Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 08.03.2012
Сообщений: 66
Краснодар
Не знаю что происходит, но при скачивании модели не загружается окно сохранения. Я три раза пытался скачать модель и три раза страница просто зависала. Статистика показывает что у меня осталось 17 моделей, но скачки не было!!! Прошу, разберитесь! С интернетом все нормально, все другие ресурсы работают.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

koscheev

Скачивание работает нормально. Попробуйте работать через другой браузер и через другого провайдера.

На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна

Долгое время в моей теме не могу создать новый пост, стандартным образом создаю сообщение - содержимое добавляется к последнему посту (и так много раз) . Очень неудобно. Почему - не могу понять.smiley-mega-shok.gif

http://3ddd.ru/forum/thread/show/eko_bio_zielienaia_arkhitiektura_i_dizain/15#post538496  

На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 36
Не могу загрузить на сайт свою модель - пишет ошибку сайта, модель не загружена..
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Да действительно бывает что сайт нереально виснет, нажимаешь скачать а ему хоть бы хны!!!Пользуюсь Хромом.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Andry_K

Это склейка идущих подряд сообщений одного пользователя, так и должно быть.

Mari_2

проверьте лимиты на архив (50 мб) и превью (1 мб)

maxx_trump

причин может быть много. Если наблюдается часто и только у нас - проверьте качество связи до нашего сайта.

На сайте c 29.07.2014
Сообщений: 2
Несколько дней уже модели с сайта качаются очень медленно и часть не догружается, в следствии чего архивы не работают. С загрузками с других сайтов проблем нет, поэтому думаю, что какие-то неполадки на сайте.
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Цитата Rutut:
Andry_K Это склейка идущих подряд сообщений одного пользователя, так и должно быть.

Благодарю за ответ, стало понятно. То есть я смогу создать новый пост только когда кто-то ответит!? А мне нужно новый пост (содержание поста существенно отличается от предыдущего), как обойти эту склейку?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Andry_K где и зачем?
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Цитата Nightt:
Andry_K где и зачем?

Где:

В мною созданной теме которую веду и наполняю с 07.12.2010.

http://3ddd.ru/forum/thread/show/eko_bio_zielienaia_arkhitiektura_i_dizain/15#post538496 

Зачем?: Почитайте тему и поймете почему каждый следующий пост необходим отдельно от предыдущего!

Благодарю за ответ, стало понятно. То есть я смогу создать новый пост только когда кто-то ответит!? А мне нужно новый пост (содержание поста существенно отличается от предыдущего), как обойти эту склейку?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
написала там
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Цитата Nightt:
написала там

Спасибо Вам! Но все-же не думете ли Вы что вызывать Вас каждый раз для того что-бы написать пост ... как-то не очень логично?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

Andry_K мне гораздо проще написать одно сообщение раз в месяц, чем объяснять остальным пользователям, что простыня из нескольких сообщений подряд из серии "не получилось" "переделал" и тд портит читаемость форума)

так что обращайтесь)

На сайте c 30.07.2014
Сообщений: 2
Не могу востановить пароль от аккаунта, не приходит письмо на почту kogan_j@ukr.net
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Цитата Nightt:

Andry_K мне гораздо проще написать одно сообщение раз в месяц, чем объяснять остальным пользователям, что простыня из нескольких сообщений подряд из серии "не получилось" "переделал" и тд портит читаемость форума)

так что обращайтесь)

Ок! Благодарю!

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
довольно часто вижу это - 504 Gateway Time-out
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Kabanjka, и не придет, у Вас в профиле другое мыло указано
На сайте c 30.07.2014
Сообщений: 2

Здравствуйте, спасибо за ответ, но у меня все ок.

А вот человек с этим мылом - kogan_j@ukr.net  не может зайти в свой аккаунт.

Такое же было и у меня.

Пришлось новый аккаунт создавать, с новой почтой, другого решения не знал.

На сайте c 29.04.2012
Сообщений: 5
Россия

Здравствуйте. У меня вторую неделю не происходит автоматический вывод средств. В чем может быть проблема? 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

StasZh

Если завтра не будет отправлено, напишите мне в личку

Читают эту тему: