Отрицательный отзыв о работе

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4979
Цитата D_art_S:
С этим исполнителем хоть 350к, а с бюджетом в 25 к, Квазар мы мог сам стать посредником))

Да класс! )

Даешь не одного, а трех посредников, тему не на 25,  а на 250 страниц, с финалом как в романе Агаты Кристи: "убийца - садовник!" smiley-rofl.gif

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Denis_21:
Даешь не одного, а трех посредников, тему не на 25, а на 250 страниц, с финалом как в романе Агаты Кристи: "убийца - садовник!"

Ща рили выяснится что он на фл ру нашел исполнителя за автограф
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата StunBreaker:
Я вообще ничего не понял - на этом всё чтоли? ) просто желтая? ) 

Ну что ж четвертовать его что ли? Вернет деньги + предупреждение, которое все будут видеть год + испорченная на очень долгое время репутация - вполне, мне кажется, адекватная плата.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата OK_models:
Да фриланс, как работа, в принципе вся такая.

Далеко не вся. Заключаете контракты с норм компаниями и работаете без проблем.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Ребята, спешу всех обрадовать.

Мы смогли договориться с исполнителем на то, что он создаст диваны сам, с нуля, чем закроет вопросы по ситуации, касающейся меня.

Срок - До понедельника, 8 марта. Ждем)

Результат работы будет отличным показателем его прфессионализма.

Всем огромное спасибо, что не остались безучастными, надеюсь все решится положительно!

*аплодисменты*

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Отличный сериал smiley-good.gif
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
неужели это конец??? я уже второй день с попкорном вместо того чтоб работать роман читаю))
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата evdokimov2209:
неужели это конец??? я уже второй день с попкорном вместо того чтоб работать роман читаю))

Сам не верю) посмотрим)))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3257
spb
пусть полный таймлапс создания запишет, чтобы быть уверенным :)
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Я б не стала больше ему доверять и давать шансы исправить ситуацию
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата gus_ann:
Я б не стала больше ему доверять и давать шансы исправить ситуацию

Всем свойственно ошибаться. За то он уже не влезет в такую ситуаицю в дальнейшем и в целом будет более профессионально относиться к работе.

На сайте c 06.11.2007
Сообщений: 48
London - Riga
Квазар слишком много времени тратит на форум, вот и не может выполнять работу в срок
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата giglen:
Ребята, спешу всех обрадовать. Мы смогли договориться с исполнителем на то, что он создаст диваны сам, с нуля, чем закроет вопросы по ситуации, касающейся меня.

А как вы договоритесь об обнулении этой своеобразной темы на 25 станиц?

На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 11
Цитата Skorpionchik:
Цитата gus_ann:
Я б не стала больше ему доверять и давать шансы исправить ситуацию

Всем свойственно ошибаться. За то он уже не влезет в такую ситуаицю в дальнейшем и в целом будет более профессионально относиться к работе.

так а где написано, что он извинился и поменял свою точку зрения?!

он так и остался при своем мнении, что заказчик говно, а он, с чужой модель, за деньги, на которые подписался, с посылом, что все ему должны, молодец, так что не видно предпосылки, что это не повториться еще с кем-то

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

это не ошибка, это наглость, хамство, желание срубить капусты и все что угодно, кроме ошибки.

ошибкой можно назвать недооцененность времени на создание, бюджета, требуемого качества. Так да, ошибаются многие, но доводят работу до конца. Подметив, что в след раз уже не возьмётся за подобное. 

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата gus_ann:
Я б не стала больше ему доверять и давать шансы исправить ситуацию

поддерживаю

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Цитата giglen:
он создаст диваны сам, с нуля

Фигня какая то. После всего того, что им было сказано, может это еще один способ как то кинуть, не выплачивать назад деньги, которые говорил, что выплатит. Зачем с ним иметь вообще какие то дела. Деньги надо вернуть да и всё.

Щас опять окажется что ТС не так сказал, не то показал, не обговорил, и вообще всё вокруг "рашнбизнес", "не мы такие, жизнь такая"

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата giglen:
Срок - До понедельника, 8 марта. Ждем)

давайте до пятницы. в понедельник работы много, некогда будет читать

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 807
Курган
Цитата gus_ann:
Я б не стала больше ему доверять и давать шансы исправить ситуацию

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Мне вот интересно , на сайте полно гуру диванов и кроватей --- я бы начал с них , просмотрев мельком модели что лежат у Олега я вижу что он разносторонний парень и делает всякое , так чтоб целые паки диванов производителей - есть немного но опять же повторяюсь я бы в начале начал с других людей и если там все поголовно были бы заняты уже начал расширять кретерии поиска исполнителя ....
Читают эту тему: