Оцените пож. виз\диз, накидала за пару часов.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2013
Сообщений: 15
Москва
Mozart:
render.camp Раздача моделей

Пожизненный бан

Crooked212, Благодарю!) Приму во внимание все комментарии. Буду исправляться!

Buch, Приму во внимание ваш совет! Что-то по ссылке этой фотографии не грузятся вставленные ( может проблема с интернетом у меня...

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан
самое простое это надо открывать вискорбела и смотреть уроки по матам,потом  брать и еще раз смотреть ну гранд варвик смотреть и пробовать кароч
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
Мне одному кажется что высота помещения здесь 2м или это ракурс такой?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

MaX1Mu5 похоже что одному. Высота 2700-2800мм. Сидушка дивана 400мм, следовательно спинка 700мм. Она вмещается по высоте 4 раза. 700х4=2800

yulyax6 это ссылка на тему WIP, не на конкретную картинку. Там человек работает над одним интерьером, прорабатывая мельчайшие детали. Можете проследить последовательность его работы.

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 653
Moscow
Ключевая фраза в теме "накидала за пару часов"... Верю, что автор темы не имела в виду ничего больше, кроме как оценить её работу. Но двойной смысл в содержании темы слишком очевиден...
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 190
Ukraine, Lviv
EARLDK:
Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан

Пожизненный бан
если сидушка дивана 400 то столик 500 а сидение кресла еще выше, непорядок !!!
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Странно, что еще никто не попросил фоток в хорошем разрешении этой милой улыбки) 

По поводу работы... Вам правильно сказали, посмотрите уроки от viscorbel хотя бы для начала. Это даст понимание. Хорошие материалы быстро не настроить, чтобы смотрелись реалистично. Попробуйте повторить интерьер по фотографии или воссоздать какой - нибудь предмет из реальности, который постоянно у Вас перед глазами. Потратьте на это больше пары часов, и постарайтесь сделать так, чтобы разницы между фото / визом в идеале не было видно, или реальным предметом / визом. =)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Aivory:

Странно, что еще никто не попросил фоток в хорошем разрешении этой милой улыбки) 

Администрации уже пора устроить ветку для знакомств :) 

На сайте c 29.05.2010
Сообщений: 178
Одесса

Цитата CrAsssH:

Что хотели сказать словами "накидала за пару часов"?

CrAsssH, реально режет слух...но кокетство еще никто не отменял)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата ewwa111:
Администрации уже пора устроить ветку для знакомств :) 

Кто-то тему давненько уже создавал такую )

На сайте c 22.09.2013
Сообщений: 15
Москва
Mozart:
render.camp Раздача моделей

Пожизненный бан
Aivory :))) Спасибо, в таком случае буду смотреть уроки, того автора, что вы указали. Я знаю что материалы у  меня очень низкого уровня..буду совершенствоваться)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата CrAsssH:
Цитата ewwa111:
Администрации уже пора устроить ветку для знакомств :) 

Кто-то тему давненько уже создавал такую )

Ну может надо попробовать опять, а то это не первое предложение тут на сайте - народ волнуется при виде женских лиц и форм- будь то 3 д или реальные фото

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан

переходите на корону

в связке со светом

Читают эту тему: