Оцените сайт.

Автор
Сообщение
На сайте c 17.04.2008
Сообщений: 4
а я по существу скажу)
картинки какие то не четкие, не комфортно глазам даже(((
просто мне кажется, что когда смотришь интерьеры, наслаждаешься именно деталями, а тут они "в мыле"... по мне так это критично.
Репутация: 0
На сайте c 08.08.2011
Сообщений: 1
Москва
У меня один вопрос, как можно раскрутить сайт до такого высокого Тиц? В столь короткое время...
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
novinka
Создать тему на высоко посещаемом форуме с вопросом "А как вам сайт?".
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
На носу html5, а вы о вебдваноле твердите, который уже несколько лет в себе носит оттенок иронии.
Клиент с айФоном или с айПэдом не увидит ваш сайт.
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
логотип-УГ, абзацев нету совсем, красной строки тоже, межстрочный интервал=п...ц

всё в кучу навалено.
между 1. и текстом пропасть.

итого: 1 из 5
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
шрифт очень мелкий!!!
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
а мы не рботаем с компаниями у которых есть такие админы. Это промо-сайт для студии дизайна и архитектуры. Наши клиенты восновном частные лица. Тут может появится проблема с отсутствием флеш-плеера или отключенными скриптами, это момент я доработаю.
вы не поверите - сейчас у каждого второго вашего частного потенциального клиента ай фон или ай пад, так что они ваш сайт не увидят ) Хотя может оно и к лучшему, мне и другим не столь "модным" дизайнерам больше достанется)
И я как один из пользователей айпада могу точно заявить - уже давно бесит не то что айпад флеш не видит, а то, что сайты на нем делают, к месту и не к месту. Вот такой вот парадокс. Кстати итальянцы, любители флеша, просекли фишку и начали выпускать свои приложения для ай пада. Кассина например.
По верстке сайта - все плохо. Такое впечатление что это страничка студента визуализатора а не профессиональной студии. В сети масса шаблонов для галерей без всякого флеша которые выглядят лучше чем ваш "эксклюзивный" сайт на флеше. Про размытый и слишком крупный шрифт вам уже только ленивый не сказал. + добавлю галерея примитивная. Каким образом будет осуществятся навигация по галерее? 4 раздела и все? Архитектура, интерьеры, визуализация, объекты? И все проекты вперемешку? Сомнительно. Впрочем ваше дело.
Читают эту тему: