плач Ярославны (обсуждение LT моделей)

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата stepa922:
Уважаемый Zeb, не конфликта ради, а интереса для, хочу узнать Ваше мнение. Посмотрел Вашу страницу, надеюсь Вы не против. Вот например такая модель http://3ddd.ru/3dmodels/show/ligne_roset_stripes   у Вас, получила в своё время статус PRO. Получила его на момент, когда у Вас было уже более 30 моделей PRO, то есть на тот момент Вы были с PRO аккаунтом и числились в рядах активно пополняющих базу моделлеров. Все тут присутствующие (и, надеюсь, Вы) понимают что эта модель далеко не уровня PRO, я уверен что она выполнена качественно, но уж больно она проста, делать такую не долго и не сложно. Также все понимают что конкретно этой модели был присвоен статус PRO по причине наибольшего благоприятствования к Вам, как к человеку, активно пополняющего базу. Если бы ровно такую же модель выложил, например, я, то 100% она получила бы Free. Вот и хочу узнать Ваше мнение - Вы действительно считаете что это честно - выложить такую модель, получить по-накатанной за неё PRO, переаттестоваться и 3 месяца качать даром что душе заблагорассудится? А потом выложить через 3 месяца такую модель http://3ddd.ru/3dmodels/show/leds_c4_dec_parma   и ещё 3 месяца качать что угодно? Вы действительно считаете такую систему справедливой? Сейчас нововведения сделали невозможным такой способ переаттестации, и разумеется Вас это злит, так как сейчас PRO аккаунт надо действительно ПОДТВЕРЖДАТЬ, выкладывая периодически модели действительно стоящие, а не пользоваться тем, что когда то Вы PRO аккаунт действительно заработали, а теперь всю жизнь он будет как данность. Я против Вас ничего не имею и не предъявляю к Вам никаких претензий, просто меня искренне удивляет Ваш подход к вопросу.

К вашему сведению, не я придумал те правила, не я придумал ту люстру. Это известный бренд. Дали ПРО я рад, не дали ПРО моделю дальше. Второй светильник дали ПРО, поглядите дальше у меня.... Есть еще такие светильники таблетки, за них ПРО не дали, а они сложнее. Вывод: нет правил и критерий по ПРО. И не вина моделера какой статус ему дают за модель. И так к сведению... старался выкладывать каждый месяц, не зависимо от переаттестации. Как уже писал выкладывал ради пополнения базы, ради удовольствия, делился своими моделями с другими еще когда все было бесплатно. Какие ко мне претензии. Никогда не устраивал разборки с модератором из-за статуса модели. Он поставил ФРИ значит фри, не портите ему и себе нервы, он тоже человек, такой же как и вы. Уважайте и его труд. 

И да по новым правилам нет поблажек для старых ПРО пользователей. Все равны, все рады. И успокойтесь уже с претензиями. Все в плюсе от новых правил, рано или поздно плюсы мы почувствуем все. Мне совершено все равно ЛТ или ПРО мне дадут, деньги мне за них будут давать одинаково. Подумаешь не дадут скачивать, клиент оплатит, не со своего же кармана платить буду.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Zeb:
Я вот, пока имею статус про, буду качать все подряд, собирая себе библиотеку, и ДА! Я ИМЕЮ ПРАВО ТАК СДЕЛАТЬ!

Ты б эта, не высказывал такого вслух, а то за качание впрок могут и бан отсыпать по существующим правилам. И не покачаешь уже ничего(((

Цитата Nightt:
в обсуждение сайта. и мне покажите сразу. буду следить)

Ок))) И попрошу вас тогда сразу же тереть в той теме всё, что не по теме идёт. Чтобы не свалилось опять всё во флуд и смехуёчки.

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата Nightt:

Zeb вы  это так  сказать умудряетесь, что больше всего выглядит как раз таки нытьем.

успокойтесь, прогуляйтесь, не отвлекайте пользователей от насущных вопросов. 

Нет насущных вопросов, Вы их искусственно создаете. Люди, которые Вам тут дают критерии и так ПРО, у них нет и не будет проблем с ЛТ. Вы подливаете им бензинчику, чтоб ветка не гасла. Закройте тему. Через пару недель все устаканится. До людей самих дойдет, что и как им смоделить. Еще раз, теперь Вам, пишу Я лично не имею ничего против новых правил, ни против работы модератов и ее качества. Уважаю их труд. И прошу всех уважать друг друга и не нагнетать. Если Вам, Nightt, нравится весь этот цирк, значит Вы за флуд. Успокойте людей. Закройте тему. Все только в выигрыше будут.

С уважением ко всем.  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Zeb:
А то получается вы осознанно обманываете покупателя, предоставляя ложную информацию.  А это уже мошеничество!   
Цитата Zeb:
Я лично не имею ничего против новых правил, ни против работы модератов и ее качества. Уважаю их труд

Аж 23 страницы понадобилось от ненависти до любви))  Мошенники-модераторы и обман плавно превратились в уважаемых людей и хорошие правила. Вот что тема животворящая делает, а вы закрыть хотите.

На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 149
Киев
4.8 Для получения или подтверждения Pro-статуса, pro-модели с одинаковой геометрией будут засчитываться в таком порядке: одна модель PRO, остальные LT. 

Хороша правка, меньше вопросов будет.

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата Zeb:
И да по новым правилам нет поблажек для старых ПРО пользователей. Все равны, все рады. И успокойтесь уже с претензиями

Я вроде бы написал, что претензий и не имею. Насчёт что теперь все равны - это да. а что все рады - мне показалось что как минимум Вы не рады, так как написали "Подумаешь не дадут скачивать", хотя Вам никто не запрещает потратить на день больше времени и выложить модель посложнее или понасыщеннее. Но Вы уже смирились с тем что делать этого не хотите и не будете, а просто станете доить заказчика на то, что сами могли бы сделать за день. Но это личное дело каждого. 

Цитата Yehat:
Это было 3 года назад, мы наполняли базу, как могли. Я тоже имею в Про не самые крутые на сегодняшний день модели. Но они продолжают продаваться и играют свою роль.
Ничего не имею против и всё понимаю, я пытаюсь донести мысль что сейчас это уже не "три года назад", и правила соответственно поменяли.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

In-design ага)

Zeb если вопрос всплывает, значит он актуален. тему закрою раз  вы так просите

и не путайте флуд и обсуждение)

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата DoCentttt:
Цитата Zeb:
А то получается вы осознанно обманываете покупателя, предоставляя ложную информацию.  А это уже мошеничество!   Разослать всех пользовотелям сообщение о новой градации, с пояснениями чем они отличаются.
Цитата Zeb:
Я лично не имею ничего против новых правил, ни против работы модератов и ее качества. Уважаю их труд

Аж 23 страницы понадобилось от ненависти до любви)) цирк какой то)

Если почитаете. Моя претензия и предложение не касалось работы модераторов. Я лишь предложил, чтобы всем было видно новую градацию по моделям.

Никаких претензий к работе модераторов в этом нет. Ну если только вы ее там мысленно добавили.... 

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Zeb:
Нет насущных вопросов, Вы их искусственно создаете. Люди, которые Вам тут дают критерии и так ПРО, у них нет и не будет проблем с ЛТ. Вы подливаете им бензинчику, чтоб ветка не гасла.

Не надо гнать. Уже дообсуждались до хоть какого-то конструктива. И это прогресс.

Надо закончить начатое - написать свой, законченый вариант правил на прохождение Про и посмотреть что будет.

Если ничего не изменится, тогда уже можно махнуть рукой и забить.

Цитата Zeb:
Через пару недель все устаканится.

Что устаканится? Как были непонятки с Про, так и останутся.

Цитата Zeb:
Если Вам, Nightt, нравится весь этот цирк,

Да вообще ужас! Развела понимаш цирк с конями, силой затащила уважаемых людей, заставила три дня флудить ни о чём, морила голодом, привязывала руки к клаве, угрожала расправой, требовала минимум 1000 символов в минуту выдавать!!!)))

Есть конструктив, желание пообсуждать критерии Про и предложить новые правила - обсуждайте.

Нет -  не надо флудить, а потом искать виноватых, как будто вас кто-то заставлял сидеть и флудить. В этой жизни только вы отвечаете за себя, свои действия, и их последствия.

Читают эту тему: