Планировка и электрика

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 7
Нужна помощь! я новичок. И вот пытаюсь сделать проект квартиры, как правильно сделать плану электрики, что важно учесть?
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
план расстановки мебели делается исходя из требований заказчика. план электрики по визуализациям.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Но ведь это ваша работа, Вам не кажется? Сделайте как считаете нужным, потом уже спрашивайте совета, что подделать, что переделать
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
У нас все есть. может сами включите моск? есть интернет, есть книги с интерьерами лучших дизайнеров. Научитесь сами думать.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Quote:
Нужна помощь! я новичок. И вот пытаюсь сделать проект квартиры, может у Вас будут идеи по расстановки мебели и главное по плану электрики? Квартиру пересекают две балки, нужно как-то обыграть потолок, и как правильно рассчитать освещение?
115.jpg
Простите а почему вы пытаетесь сделать проект квартиры а не чертежи ядерного реактора? Если вы имеете соответствующее вашим "попыткам" образование, то таких вопросов быть не должно. Если же вы вообще не дизайнер а проект делаете для себя, тогда вы неудачно выбрали место для вопросов, обратитесь лучше на ideas.vdolevke.ru
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
И как это Вам перепадают такие заказы? Сразу 115 метров?
Quote:
план электрики по визуализациям.

бывает наоборот обычно: визуализация по чертежам
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 520
Тольятти
Мебель расставьте. Дизайн придумайте, шоб балки красиво обыграть. А да... и план электрики не забудьте . А в чем ВАШ проект заключаться будет???
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Quote:
Мебель расставьте. Дизайн придумайте, шоб балки красиво обыграть. А да... и план электрики не забудьте . А в чем ВАШ проект заключаться будет???

"Ваш проект" будет заключаться в оплате
На сайте c 10.08.2012
Сообщений: 7
Проект лично для меня, абсолютно для меня.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Тогда начните с плана расстановки мебели и оборудования.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
здесь могут дать совет в чем-то.но когда просят типо- какие у вас идеи,то помощи не ждите.это на будущее. а так...определитесь со стилем.а потом продумайте что делать с балками,зашить или обыграть. подумайте над функциональностью помещения. над зонами- план электрики сам собой придет к вам. а вы это для себя делаете,в смысле жить там в будущем?или виртуальный проект?для опыта?
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
ребята, давайте не будем делать из профессионального форума место для советов обывателям "как обустроить свою квартиру" вот честно - есть масса сайтов посвященных именно этому вопросу, туда и надо направить топик стартера, а тему прикрыть.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
Iram-an
а где народ флудить будет
Читают эту тему: