поделитесь способом создания травы без дополнений в 3d max

Автор
Сообщение
На сайте c 09.12.2013
Сообщений: 35
раньше делал с форест паком , но сейчас надо стандартными обойтись, подскажите быстрый и реалистичный вариант
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
hair and fur
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
bimbom4, можно простым скаттером. Только в этом случае лучше сажать непо одной травинке, а "группой", т.к. скаттер оперативу жрет сильно.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Object paint опасно использовать для травы, без тщательной проработки и настройки он их унатыкает плотно-плотно, плюс оперативка умрет, как и от скеттера.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
а не проще перед вопросом просто по youtube поискать --- уже очень МНОГО видео инфы , надо просто учиться искать , можно на англ. либо на русском поискать .  --- вот маленький пример (create grass in 3ds max)
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата SNikon:
а не проще перед вопросом просто по youtube поискать --- уже очень МНОГО видео инфы , надо просто учиться искать , можно на англ. либо на русском поискать .  --- вот маленький пример (create grass in 3ds max)

поставил вам плюс Улыбаюсь

Читают эту тему: