Подскажите что здесь не хватает

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
2ot6J.jpg



Это картинка из моего дипома ресторан тема морская ПОДскажите что здесь не хватает
юстру точно заменю.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
Мне кажется бутылки не в масштабе, великоваты. И рисунок на стене (или аквариум?) неважного качества. И еще свет в нижнем левом углу просачивается откуда-то. Успехов на дипломе!
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Уберите весь этот аквариумный ад на заднем плане и все будет хорошо. Морская - не значит, что нужно забрасывать стены водорослями и рыбьей чешуей. Вам надо сохранить атмосферу морского бриза - вот те цвета, что на мебели - в самую точку!
На стене развесть иллюминаторы, рамки, портреты моряков, канаты, доски...Интерьер должен быть многодельным.
Кстати, о ресторанах - вы когда нибудь пытались есть сидя на диване?
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
- вряд ли будет удобно сидеть в таких креслах за столом ресторана.
- стол крайне мал - тарелки заняли всеи пространство, некуда блюда ставить
- картинки на стенах хочется взять в рамы, может стилизовать под стенки аквариума. в данном виде смахивает на фотообои советской давности
- декор "дырочка" под потолком больше к хай-теку подойдет. здесть - не в кассу
- не хватает "морских" деталей - иллюминаторов, рыбы-меч по потолком, рыболовных снастей, ракушек больших и т.п.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
ale-zubkova
Мне кажется, лучше использовать натуральные встроенные аквариумы с мягкой подсветкой, обрамление можно из гальки-голышей в виде кладки, по стенам вьющиеся или ампельные растения.....
Мебель подобрать более функциональную, подходящую для принятия пищи, на потолок люстру из дерева в форме штурвала, где-то в углу подвесить рыболовную сеть с ракушками......Одним словом, нужно создать атмосферу и настроение!
УДАЧИ!!! )
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 38
У вас нет плинтуса, стол должен быть примерно по длине такой же как и диван, кресла необходимо заменить, т.к. трудно будет человеку садящемуся за стол пододвигать его к себе, например поставить мягкие стулья (их тоже можно назвать креслами) с подлокотниками, также желательно выставить вертикали. Про остальное вам уже сказали...
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Хорошей визуализации!!!
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Больше всего убило,это диван и кресло.Когда меня в гостях сажают к столу на диване,я сразу же напиваюсь,тогда удобно.
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
мне кажется воздуха! и зелени! подумай чет с мебелью!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
ale-zubkova
За основу в дизайне всегда нужно брать реально существующие модели мебели. Я вот ни когда не встречала такой..диковатой оббивки.
Если только отдавать на перебивку..но, не вижу смысла, очень уж нелепо смотрится.
Я не пойму что на стенах, толи аквариумы, толи постеры, толи фотообои..тоже очень яркие, кричащие и мне совсем не нравятся.
По сути мне ни чего не понравилось, похоже на детский рисунок..
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
это фальш аквариум
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 183
скажу честно, только не обижайтесь, не хватает идеи, дизайна, замысла, функциональности и 3д визуализации честно это ужас какой то.
1 что это за помещение? эго функции и задачи?
2 что за идея или стиль по замыслу?
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
я уже кое что переделываю потихонечку
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
это фальш аквариум
ты уже знаешь из чего их делать?
Тема есть, морская как я поняла.Тема очень многранная, там можно столько всего придумать, можно использовать цет бирюзовый, как средиземноморская тема, со светлым и теплым песочным.
Мебель более легкую, типа пляжной,можно плетеную, на полу ламинат..ну ни в какие ворота..это кафе, там нужно покрытие расчитанное на большую износостойкойсть.
необязательно рыбок этих..можно другие идеи..не те что лежат на поверхности..
в общем дерзай! Удачи!



IcLBJ.jpg3fqTr.jpgId730.jpgIdIt9.jpg3g6hS.jpg

если рыбки то вот хоть нормальное разрешение.Может что то натолкнет тебя на мысль какую.
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
Спасибо вам, я вижу в этих цветах вот по этой картинке хочется чего-то спокойного не нагроможденного мебель светлую и цвета спокойные. А ваши звезды это интересно.



3jKM0.jpg
На сайте c 16.02.2010
Сообщений: 198
Украина, Николаев
в место аквариума, можно поместить видео-панель с рыбами, можно не только аквариумными, но и включить видео океанских глубин - по периметру или зала, или отдельно напротив каждого набора мебельного, получиться эффект обзора из батискафа! думаю будит довольно таки интересно!
На сайте c 02.11.2009
Сообщений: 76
Волгоград
Не расстраивайся, все получится!!!
На сайте c 14.01.2009
Сообщений: 63
Ростов-на-Дону
Ну не в обиду будет сказанно:-толи учат сейчас подругому, или опыта не хватает....хотя вспомнил свои студенчиские годы.....ну я был двоишиком и меня постоянно выгоняли....думаю что у меня работы были намного хуже....как за них ставили вобще оценки-не понемаю....Творческих успехов и опыта работы!
На сайте c 17.08.2009
Сообщений: 19
г.Красноярск
для ресторана какая то домашняя атмосфера иль обстановка...может чуток мебель пересмотреть?
Читают эту тему: