Подскажите где лучше заказать в Москве!

Автор
Сообщение
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Ситуация такая, сейчас делаю проект для подруги, она уже 7 лет живет в Москве, с мужем и детишками. По плитке, обоям и т.д. все понятно, но возникают вопросы по изготавливаемым на заказ позициям, н-р; где лучше в Москве заказать межкомнатные двери-купе, так чтобы было оптимальное соотношение цена/качество? (в своем городе я хорошо ориентируюсь по таким вещам, а в московских фирмах нет....) Она просит у меня совета, а я очень прошу у вас, т.к. хочется, чтобы все было сделано по проекту, качественно и цены были не заоблачные - а это проверяется только на опыте сотрудничества с фирмами-изготовителями, которого по Москве у меня нет...

P.S. к проекту тольку приступаю, в дальнейшем, я думаю, также понадобится помощь в поиске изготовителя корпусной мебели и т.д.
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Есть здесь кто-нибудь из Москвы?!
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Ole4ka сбросьте в личку дизайн (проект) дверей, и из чего изготовление; массив, шпонирование , МДФ,
какое покрытие лак или масло. Срок изготовления . По эстетическим соображением не хочется хаять фирмы.
На сайте c 21.11.2011
Сообщений: 130
Казань
Я не из Москвы, но делаю дизайн-проект московской квартиры. Своей заказчице посоветовала обратиться в фирму Шкаф Шкафыч. В Казани фирма с подобным названием успела себя зарекомендовать. В итоге она обратилась и заказывает у них гардеробную, шкафы купе и ТВ панель. Говорит, что ей понравилось, но я сама пока не видела результат.http://www.shkaf-shkafych.ru/  
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Пишите полностью название темы. Где заказать в Москве межкомнатные двери-купе
На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 150
Эстония
Работала с Union и София. Косяки бывают, мелкие, типа при установке что-то поцарапали - заменяли и исправляли все.
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Quote:
Пишите полностью название темы. Где заказать в Москве межкомнатные двери-купе
Название темы написала с расчетом на то, что в ней буду спрашивать впоследствии и про мебель, и про шторы и про все изготавливаемые на заказ позиции, чтобы на каждую в отдельности деталь не создавать отдельной темы!
На сайте c 11.02.2013
Сообщений: 16
Белгород
Товарищи! Где в Москве можно купить готовую мебель? Заказчик хочет поехать в Мск, зайти в торговый центр и закупить там все-начиная от обоев и заканчивая люстрами. Так как я не из Москвы, то я даже не знаю что и посоветовать. А как мне сделать подборку- вообще не имею понятия. Может, посоветуете какие-нибудь магазины со средней ценовой категорией?
На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва

LucidLynx

ТЦ "Гранд" - много всякой попсы, тока цены не детские

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
интернет магазины вас спасут
На сайте c 11.02.2013
Сообщений: 16
Белгород
Цитата Rurikovitch:

LucidLynx

ТЦ "Гранд" - много всякой попсы, тока цены не детские

Наверное, мне лучше посмотреть какие магазины есть в "Гранде" и, посмотрев их каталоги, по ним выбрирать. Или это нереально?

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 120
Москва

LucidLynx

http://grandfs.ru/content.php?page=group_shop  ну даже не знаю, как с этим можно работать.

Если смотреть из того, что есть в наличии, то только в магазин и выбор будет невелик. Если есть время ждать, то ygoryan прально говорит. Как вариант - приходите в мебельный салон, шерстите каталоги и все заказываете там. 

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712

Подскажите пожалуйста где лучше в Москве заказать кровать по индивидуальному эскизу? Нужна мягкая панель капитоне вместо изголовья в ткани и соответствнно каркас кровати в такой же ткани. Не хочется советовать заказчикам непроверенные фирмы.... буду благодарна за любые контакты и ссылки! ))))

Картинку что примерно нужно прилагаю!

Читают эту тему: