Получение денег из за границы

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4141

Bestviz, как там это со стороны заказчика я без понятия. Ну похоже он просто там покупает за реальные деньги с банковской карты - USDT к себе на счет в Binance, и пересылает их вам на счет. А вы уже сами думаете че с ними делать. Менять на другую крипту или валюту или через P2P выводить эти деньги на карту. Или инвестировать куда то или на депозит кидать )

Можно там как то и более мудренно все делать. Но я не вникал. Т.е можно походу покупать где то на стороне крипту (даже не стейблкоины), закидывать ее на Binance к себе. А вы после получения можете каким то макаром через "BestChange" это все еще более выгодно для себя проворачивать. Но я этой духотой не занимаюсь и все в пределах Binance и P2P делаю. Тупо - лень этим заниматься что бы обменять 1$ условно говоря за 40.5грн вместо 40грн, да плевать.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата Earanak:
Но я этой духотой не занимаюсь

А зачем тогда советовать? Клиент не должен иметь трудности с оплатой товаров или услуг, иначе его можно потерять. Решение о трате кровнонажитых человек принимает на эмоциональном уровне. А через такой геморой, думаю, всё эмоции иссякнут, если, конечно клиент не криптовалютный гик)) 

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4141
Bestviz, вы меня не поняли.
Изначально я сказал то как я этим пользуюсь. Простым способом, Binance -> USDT -> P2P.
Второе сообщение было про то что есть вариант, который сложнее но выгодннее . Им я не пользуюсь.
Конечно первый вариант будет удобнее обеим сторонам.
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия
Кто-то пользовался paysend?  Есть турецкий номер и турецкая банковская карта, физический счет, какие суммы можно выводить максимум туда? Как отчитываться налоговой, если Ип российский?
На сайте c 12.01.2016
Сообщений: 44
Цитата Bestviz:
Цитата Earanak:
Цитата Origin:

Привет, всем! Какими способами нынче получаете оплату из-за границы?

Биржа Binance (стейблкоин USDT), потом через P2P перевожу на обычную банковскую карту, в любой валюте. И по приличному курсу, лучше чем в банках у нас.

Т. е. Заказчик расплачивается usdt , а потом всё остальное...? 

надо еще иметь ввиду, что если получаете через крипту, то за это нужно так же отчитываться и платить налог

Читают эту тему: