Помогите найти диплмные работы по интерьеру

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
Очень прошу, помогите.... скоро защишать диплом....
а не на что опираться....очень хочется посмотрет оформление планшетов по дизайну интеьера других дизайнеров... чтоб не делать всякую ерунду... а хорошо зашитится
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
нет....
все не так... просто хочу посмотрть оформление планшетов....
хочется чо то оригинального....
интерьер то я придумала... а оформить его хочется по особому
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
зачем писать... если помочь не можешь????
ради прикола???????
ты бы тут пожил... и сам русский забыл бы!!!!!!!!
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
http://www.designet.ru/education/degreeshowsandreviews/?id=34053 

посмотри. так и оформляют дипломные проекты по интерьерам в строгановке
http://www.designet.ru/education/degreeshowsandreviews/?id=37635  
На сайте c 30.04.2008
Сообщений: 56
на сколько я знаю, у каждого вуза есть правила оформления дипломных работ, в том чиле и планшетов, более того большенства из них оговаривает процент работ на компе, многие разрешают только половину проекта выполнить в 3д графики - и потом на каждой кафедре есть свой архив - фонд называется заглянитуда, уточни на счет правил у руководителя, а композиция, подача и идея -это и есть твой диплом, твоя компетентность как специалиста, говорю как преподаватель с 7летним стажем
На сайте c 21.04.2008
Сообщений: 15
Минск
Напиши свой эл. ящик. Когда приду домой вышлю дипломную защиту интерьерщиков и мебельщиков БГАИ г. Минска 2008 г.
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
да.... у нас оговоренно что 80% можно делать на компьютере... эти проценты и выходят у нас на то чтоб мы оформили планшеты... а 20% идет на ручную работу... это мы делаем макеты...
вот только мы филиал... и у нас архива почти нет.... до нас всего 3 курс выпустилось интерьерщиков...
так что получается что работ дипломных еще мало.... а то что есть, все очень примитивно и не интресно по оформлению....
я понимаю что надо опираться на свой проект... но очень хочется посмотреть работы... найти что то новое для себя... и может какую нибуть технику приминить
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
Quote:
Напиши свой эл. ящик. Когда приду домой вышлю дипломную защиту интерьерщиков и мебельщиков БГАИ г. Минска 2008 г.
спасибо!!!!!! alena87_@mail.ru
На сайте c 30.04.2008
Сообщений: 56
совет - применять надо то что умеешь делать лучше всего, а то когда вы пытаетесь на дипломе выпендриться и сделать чтото новое для себя там технику... а еще не освоили выходит лажа , так что реши что лучше всего ты делаешь выбери тему и выложись на все сто, тогда и решить тему ты сможешь, и не потеряешь кучу времени на подачу, в технике которую не знаешь но тебе понравилась, а то потом в мае месяце наааамаесяяяяяя
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
у меня есть тема и реальный обьект..... буду делать магазин... полностью интерьер и разработка логотипа + всякие мелочи....
хочу на планшете сделать как декоративный элемент офомления обьемную деталь... вот и смотрю как можно вписать его туда и как вообще завязать свой проект с офрмлением планшета с точки зрения декоративности.
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 10
Украина, Севастополь
ole_olenka
спасибо тебе!!!! очень интересные работы
Читают эту тему: