Помогите остановить зверские убийства животных

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Пока мораль и нравственность не вернуться в наш мир ничего не измениться... сегодня проблема в этом городе завтра в другом, а послезавтра ещё 1000 городов...
Нужен порядок во всем: надо причину менять, а не бороться со следствиями...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Quote:
Прошу прощения, но это реалии жизни, там за окном. Не могла удержаться

если видите что-то подобное, зафиксируйте, добейтесь наказания виновных (не в одиночку). Тогда будет и меньше страха и больше уверенности, что таких "детишек" на улицах не будет вообще. Бояться собственных детей - это чревато другими, более серьезными последствиями.

Я за то, чтобы бездомные собаки были только динго, енотовидные. Коты - только камышовые и иже с ними. У каждого котенка свой хозяин, ответственный за гуляющего "само по себе" штрафами, как в Британии, к примеру. Разумеется, мера эта цивилизованная и нам не под силу, но что стоит хотя бы начать просто не прикармливать специально, а за такое поведение - тоже штраф.
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
не все так плохо как вам кажется, такого дерьма во все времена хватало, это только с появлением "свободы" в бывшем ссср это дерьмо взахлеб и кто побыстрее стали показывать по тв. причем на всех каналах, а мы все типа смотрим и думаем, какая же молодежь пошла, ебт, и на улицу страшно ходить, ой, шож делается то... нельзя нам свободу, только стальной кулак и только строгий режим, иначе большинство сопьется, а остальные по куткам попрячутся.
а если посмотреть на счет животных, то и слава богу, что такие крематории хоть появились. когда по двору носится стая собак разных размеров и как бы территорию свою охраняют, мне откровенно становится не по себе. я хоть и не маленький 183см 110кг но псин по пояс и с пеной у рта побаиваюсь, особенно вечером, когда темно и домой идешь с работы. раньше отстреливали живность, а теперь нет, вот и развелось их...
так что защитникам животных большой привет и пусть лам защищают от вымирания или типа того, а бродячих собак (может и бешеных даже) нужно убирать с улиц любыми доступными методами.
На сайте c 27.07.2011
Сообщений: 53
Кривой Рог
+1 проголосовал
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
+1 проголосовала.....людей тож долбанутых многовато стало....тоже в топку (стадо)!!!
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
ПРОГОЛОСОВАЛ!!!!+1
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Quote:
Inter-74
мимо бомжей тоже страшно ходить.. особенно по ночам. Давайте их сожжем!

Вообще глупая постановка вопроса.Честно,не знал,что у любителей животных принято равнять собак с людьми.
Все эти крики вокруг этого не что иное как сопли.Видел этих так называемых любителей животных,у меня на улице живут.Понабрали бродяг,кормить нечем,и шляются эти псы по улицам днем и ночью,потом с голодухи уходят,других берут.Это по вашему защита животных!?
Вы по меньшей мере наивны.
Quote:
НУ добьетесь вы своей петицие,что все прикроют и что???будете ходить оглядываясь.
За что боретесь то??



Да, занимательная у вас жизненная позиция, а не задумывались случайно, что в скором времени, вдруг и люди станут не все нужны и будут совсем лишние и не факт, что не найдется умник и не решит эту проблемку именно таким способом. Можно. кстати и на историю обернутся.....были уже случаи.

У нас все оказалось намного проще, после появления жителей поднебесной на бескрайних просторах Урала, собаки как-то вообще видимо не успевают плодиться, не утверждаю 100% но, как то не видно стало, причем даже со дворов соседей не привязанные исчезли.[/quote]

Тоже не вижу логики.Безусловно некрасиво собачек убивают,но это,как я уже писал,проблема КОНКРЕТНЫХ исполнителей.А проблема бездомных,полудиких,бешенных собак есть и решать ее надо,а не сопли разводить,что проще всего.Как раз стадо наблюдается в таких акциях протеста,все такие хорошие,но 100% коснись вас и вы заставите мужа убрать бездомных собак от ваших детей(не вспомнив о всяких возвышенных материях).
Люди жестоки к людям вовсе не от жестокости к животным,это не идет одно за другим,это идет рядом,разные вещи.

Кстати никак не могу припомнить случая в истории,когда уничтожение животных повлекло за собой унчтожение людей.Именно в такой интерпретации.Напомните.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
+1
261,391
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
уже 262,805 голосов....... свой голос отдал за братьев наших меньших +1
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
криматорий для животных он скорее для людей нужен убийцу сожают и ждут когда исправится а он выходит и убивает снова а животных люди приручают и когда оно любит всем сердцем их просают на произвол и животные думают что человек хороший не причинит зла но все агресия вся идет от человека ....чиновники буздействуют каждый зарабатывает даже на смерти я возмущен а самое главное убивают собак животных которые так преданны человеку на самом деле в этом криматории должны гореть те люди которые устраивают такое.и сколько жизний унесут эти криматории за то время пока соберут подписи и пока это все расмотрят я даже не хочу об этом думать .....
На сайте c 10.11.2010
Сообщений: 12
Владивосток
Мой голос зачтен. Еще рекомендую кто не видел посмотреть фильм "Земляне".

Inter-74, еще Толстой говорил (после того как перестал есть мясо) что пока будут скотобойни будут и войны между людьми. А щас уже в нете тема про мясо очень подробно раскрыта и многие включая меня уже поняли что есть мясо и другие животные продукты с промышленных скотобоин может только самоубийца. А на счет нежестокости одних людей к другим путем уничтожения животных воть:http://zarubezhom.com/GenozidAmerica.htm   и фотка на последок оттуда:


buffalo.jpg
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
я много езжу по Европе, вижу бездомных собак и кошек на улицах многих столиц, их отлавливают, стерилизуют и выпускают - можно все делать цивилизованно, а не так ..... ностальгия по нацистким крематориям, уже не можем по другому... ???
это невозможно ни понять, ни оправдать!
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Проголосовала.
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Quote:
Мой голос зачтен. Еще рекомендую кто не видел посмотреть фильм "Земляне".

еще Толстой говорил (после того как перестал есть мясо) что пока будут скотобойни будут и войны между людьми

Если бы было все так просто.)))))))))))
Кстати если вы про Толстого вспонили,вспомните ещё Библию,там на законных основаниях позволенно есть мясо,или я не прав?
Аж смешно,чес слово.
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Не знаю на сколько эта петиция поможет, но проголосовала. уже 264,108 голосов.
Можно и в самом деле, найти более гуманные методы борьбы с размножением бездомных животных, как кто-то писал выше, хотя бы стерилизовать и кастрировать, но это дороже... дешевле и проще ведь сжечь, не задумываясь... печально, что в эпоху нанотехнологий, действуют средневековыми методами(((
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
С меня +1. Организаторов такого, надо самих сжечь к чертям. Человек - видать самое не разумное существо на всей планете
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Интересно, а как с вопросом перенаселения бороться будут? Нас-то, человеков, уже ого-го как очень много стало? И убийцы, и насильники, и воры, и уроды (во всех смыслах этого слово), и просто паразиты. И как быть? Зато все задумываются как собачек с кошечками стерилизовать))) Так, навело. ИМХО, так сказать)))
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Всегда вызывали неприязнь всякие зеленые защитники собак. Кстати — почему собак, а не коров? Типа, собак мы не едим, что ли? Хочеш быть честным — купи 40 га земли, построй вольер и всех их корми. А тупо говорить детям, которые бегут в школу мимо стаи стремных псов про гуманизм — это ведь тоже чей-то бизнес (распил госбабла на зеленые цели никто не отменял). Не надо равняться на европу — ... ну просто не надо и все. Вы ж не в швейцарии, вокруг оглянитесь.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
Не надо равняться на европу — ... ну просто не надо и все. Вы ж не в швейцарии, вокруг оглянитесь.
а что, собственно, мешает стать цивильнее и гуманнее..... пора уже совершить эволюционный скачок, пора.....
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Какие скачки ,итить его.Не хотел выкладывать ,но вот они ,скачки эволюционные.Наука.Исследования.Ценные данные.Прогресс.И кто думает что что такое было где то и не повторяется пусть родится обратно,у него сбой в программе.
Отряд 731.И кто видел тоже освежите в памяти.
http://www.intv.ru/view/?film_id=116864  

Женщинам не смотреть.
Читают эту тему: