Помогите построить лестницу!

Автор
Сообщение
На сайте c 06.09.2010
Сообщений: 23
спасибо большое, это все была бы не проблема, если бы лестница была прямая. Тогда бы торец (да, я применяю здесь именно это слово, чтобы было понятно, что для меня представляет проблему) мог бы быть сделан отдельным сплайном, но здесь это спираль.
мне не ясно, как ПРАКТИЧЕСКИ сделать эту спирать (наверное. я не верно в первом посте указала проблему), чтобы получился нужный торец.
в данной случае я и есть проектировщик. я сама делаю модели своих объектов. поэтому все чертежи у меня есть, ни у кого ничего просить не надо
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
Vanel
Кинь файл кадовский на arh795@mail.ru поковыряю
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
где-то ,через час выложу.. начал делать.. по вашему эскизу..
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
По Вашим скринам сделал лестницу
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Вот ..так сказать на скорую руку.. без стоек. без подступенок.. с балясинами "на шару".. Ведь главное торцы.. если конечно я правильно понял?! St_1.jpgSt_2.jpgst4.jpgSt_3.jpg
На сайте c 06.09.2010
Сообщений: 23
сброшу, но лестницы в разрезе там нет, поможет? там только планы.
проект в разработке пока только...
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Странно.. вам давно уже сделали.. даже чтоб скачивать.. А Вы только собираетесь файлы отправлять.. Вы что на форум с телефона заходите? Или вы совсем другое имеете ввиду.. хоть бы отписались..
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 289
Wind City
B52, и воопще вопросик, а каким способом какбы окрулять низ лестницы? как бы чтоб под лестницей было гладко по мере подъёма как у вас на фотке.
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
B52
А действительно как, у меня схожая ситуация, я построила, в полики перевела, а теперь по одной точке скругления вниз переношу, мучительно долго, не очень четко получается?B52
Читают эту тему: