Помогите придумать название для студии 3d-графики)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
Предполагается как основной профиль деятельности архитектурная визуализация, возможно общественные интерьеры, + одновременно на это название должен быть домен свободный))

Мне пока из приемлемого пришло только best-viz.ru, но как-то оно не благозвучно
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
ArchViz
Viz-studio
ScanLine
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
ди-виз
De-vision (De - от слова design)
Ser-viz
Desplay
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
ха-ха)))), о да, ScanLine)))) да)))

ArchViz хорошее, да, но занято)) но можно и Arch-vizion

De-vision здорово! Буду думать. здесь De просто, или значит что-то?
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
WizOn
WizArch
http://www.wizarch.com/   выставлен на продажу
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
ART-BLYA.RU по русски Арт БЛЯ, хотя помоему такая контора была и успешно работала, в общем давно очень слышал это название, так что можно что то в этом духе, если вы хотите составить конкуренцию Лебедеву.)))
Блин посмотрел, а название то занято)), простите, считайте что я просто направление задал.
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
а как вам vision-lab? и best-vision?
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Вообще самый выгодный вариант домена будет, если он будет похож на тот домен который больше всего в инете по этому направлению ракручен, часть людей по любому будет ошибаться и попадать тогда на ваш сайт, а это часто избавляет от больших денег по рекламе. Я бы на вашем месте не просто придумывал, а проанализировал, раскрученность тех или иных названий.
На сайте c 13.09.2008
Сообщений: 88
Красноярск
...и еще они будут ошибаться), когда я буду им диктовать название на слух) и они будут делать ошибку и попадать на раскрученный сайт)

de-vision оч.понра. но сейчас пришла мысль, что приставка de - это отрицание, а это не оч хорошо

La vision????
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Aeroslon так китайцы делают . Зачем себе с первых же дней сомнительную репутацию ставить. Люди все равно узнают и будут думать - подделка, и т.д. в том же духе.
Читают эту тему: