помогите прикрутить куллер

Автор
Сообщение
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 129
Kharkiv
Здравствуйте, прикручиваю Zalman cnps10X Performa на маму MPA97 EVO R2.0. Все делал по инструкции, но в наборе железные скобы не согнутые, как здесь, а прямые.929b5c21c288.jpg
Вот мое фото, извиняюсь за качество.
85901eab03cd.jpg
Вопрос следующий, оставить болты как есть, либо докрутить до конца, скобы эти довольно гибкие, болты крутить довольно легко, но за проц и мать стремно. Кулер вроде стоит крепко, но то что эти болты в один прекрасный момент слетят тоже стремно. Помогите советом, пожалуйста
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Ничего загинать не надо, просто равномерно притяните и все. У самого такой и то же при установке парился с этими загибами, потом посмотрел по форумам где многих эти загибы сбивали с толку. Вобщем равномерный прижим, все по инструкци (сзади планка и т.д.), ничего больше.
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 129
Kharkiv
krahus Спасибо. Тоже почитал только что и решил затянуть до конца, скобы немного прогнулись, но говорят так и должно быть. Подскажите с какой стороны вентилятор прикрутить лучше, пожалуйста. Корпус Zalman Z11
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Не знаю как у вас, у меня снизу вверх дует. На моей мамке по другому не поставишь, лучше чотоб в сторону задней стенки дул, на выдув. Елси вы спрашиваете с какой стороны радиатора, то в инструкции посмотрите там по картинкам разобраться можно.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
ставь как на картинке вент стоит (у меня он так стоит на радиаторе и норм)
Читают эту тему: