Популярная техника для кухни

Автор
Сообщение
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 17
погуглив 5 минут решил что проще создать тему на форуме.
Вопрос следующий:
Я как человек несколько далекий от Московского и Питерского дизайна (сам из Беларуси, г.Витебск)
интересуюсь, какая техника для кухни наиболее востребована в России, естественно из той, что еще не смоделена
и не висит в базе 3ддд. информация мне эта нужна понятно для чего, чтобы ее смоделировать и разместить тут.
Если не трудно поделитесь опытом.
п.с. между "мне нужна модель такого то холодильника" и "чаще всего в Москве покупают такой то холодильник" прошу видеть разницу и
первый вариант не писать. спасибо большое.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я думаю самая популярная техника и мебель это ИКЕЯ! Большая часть Питера там отоваривается. Относительно дешево и стильно!
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Cогласен! Новый модэльный ряд в IKEA очень даже достойный!
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 93
У нас Gaggenau и Kuppersbusch берут, еще Милли, но её моделей много
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
Интерьеры с икеа проектируются очень редко. Kuppersbusch довольно популярны, а из среднего очень много вариантов.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Мы канешно не Россия, но молодцы))) Что касаемо техники, одна из самых популярных - Gorenje. Достойный дизайн и качество. А так же Whirlpool и Miele.
По мне так вытяжек совершенно не достаточно. Сейчас их сумасшедший выбор. Но в большинстве они просты в моделинге.
Кстати, в последнее время при популярности кухонь а-ля "Мария" с витражами, с вытяжками было тяжко)) Под классику технику подбирать сложнее. Такого бума на классику больше нет, но она классика. То есть всегда будет популярна.
Читают эту тему: