Посоветуйте Фирмы в Москве!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 34
Всем привет! Нужна помощь, посоветуйте рекламщиков и салоны работающие в Москве с Witex.
Самое главное необходима фирма занимающаяся наружной рекламой, а именно вывески, световые короба, плотерная резка, лазерная резка, с монтажём и т.д. Проект большой, заказ и деньги аналогично, не хотелось бы попасть .... Может у кого-то своя, как доп доход, буду только рада. Проект не выкладываю зак не одобрит мягко говоря, во вторик буду в Москве, запускаю объект хотелось бы сразу решить и эти вопросы.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5091
Белокаменная
ООО "Техко-Пром"
+7 (495) 7786785; info@tehko.ru
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 34
sagava
Спасибо, завтра обязательно наберу.

И ещё, кто-то помоему занимался МДФ + эмаль(лак), необходима мебель типа школьной - эскизы, чертежи мои ни чего сложного, объём 21 парта, 42 стула, + шкавчики в раздевалку, ресепшен и по мелочи. Эмаль в круговую. Может кого - то заинтересует или кого-то посоветуют.
По срокам 3 месяца есть. Так же могу выдать всё информацию и познакомиться во вторник, в среду.
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 34
подниму тему
На сайте c 19.02.2014
Сообщений: 2
Сотрудничали в свое время с компанией ISPOLCOM, которая оказывает широкий спектр рекламных услуг, начиная от текстиля с вышитыми фирменными логотипами, и заканчивая 3д моделированием. К сожалению, сейчас с ними не сотрудничаем уже, поэтому примеров привести не смогу, но портфолио у них на официальном сайте можно посмотреть www.i-spol.com. Могу также сказать, что по срокам исполнения и ценам никаких нареканий к компании этой не имели – все четко по договору, безо всяких форс-мажорных затрат и срывов.
На сайте c 19.02.2014
Сообщений: 3
Про Ispolcom тоже самое могу сказать – компания неплохая. Нам разрабатывали фирменный стиль. К работе нареканий нет, отмечу еще, что учитывали все наши пожелания) каждый момент согласовывали с нами и естественно давали рекомендации.
Репутация: 0
На сайте c 02.03.2014
Сообщений: 1
http://www.rsreklama.ru/  По коробам и резке, вот эти:  по крайней мере со стоимостью не борщат. Позвоните, правда узнайте
Читают эту тему: