Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Не знаю, было ли.

Раз уж старую репу мы будем ждать как минимум очень долго, может репа будет показывать не сумму плюсов/минусов к посту, а плюсы и минусы отдельно? Интереснее же.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата Aleksandr_Isaev:
Из ближайших обновлений - будет ли добавлен вывод кроме webmoney ?

Есть PayPal. Настраивается через 3dsky.org.

На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
А как сегодняшние технические работы на конкурсе скажутся? Могут ли они и завтра целый день продлиться? Завтра ведь последний день для загрузки.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Gysenka

Планируем закончить за 4-5 часов

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Хотелось бы еще общий счетчик продаж"итого", спасибо!
На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Добрый день! А возможно ли прикрутить к сайту возможность сортировки моделей, которые добавлены в закладки, по их типу? В разы повысило бы удобство пользования, потому что лично у меня там сейчас полный бардак)))
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

den_krasik

скоро будут новые закладки, более удобные

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
А сейчас уведомления об ответе на форумный пост есть? Не обращал внимания, пишу редко, но функция полезная.
На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
а можно сделать так чтоб фри модели не попадали на первую страницу ? Просто они, грубо говоря, второсортные, а модели про, как по мне, должны быть в приоритете. Т.е. на первой странице должны быть только про модели. имхо
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Yegor86

а кнопочку PRO   вы видите?  смотрите смотрите, она есть

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
Цитата Nightt:

Yegor86

а кнопочку PRO   вы видите?  смотрите смотрите, она есть

про кнопочку знаю ) ... лан .. проехали )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Yegor86

это вы считаете, что только про на первой странице,  другие могут считать по-другому)

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Не знаю, предлагали нет. Ввести "доску позора", аккаунты которые банятся. Выставлять на общее обозрение, отдельный пункт меню сделать или что-то подобное. Где будут показаны пользователи, которые получили пожизненный бан и причина бана.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Sawamura:
Не знаю, предлагали нет. Ввести "доску позора", аккаунты которые банятся. Выставлять на общее обозрение, отдельный пункт меню сделать или что-то подобное. Где будут показаны пользователи, которые получили пожизненный бан и причина бана.

И зачем это?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата Y.O.U.:
Цитата Sawamura:
Не знаю, предлагали нет. Ввести "доску позора", аккаунты которые банятся. Выставлять на общее обозрение, отдельный пункт меню сделать или что-то подобное. Где будут показаны пользователи, которые получили пожизненный бан и причина бана.

И зачем это?

Что бы все видели героев в лицо и причины, что бы не повторяли и видели, что система работает... 

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Sawamura:
Что бы все видели героев в лицо и причины, что бы не повторяли и видели, что система работает... 

Так и без этого видно как система работает и кто на сайте герой )

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448
Черновики при заливке моделей, а то вылазит какой-нить косяк, и заново всю форму заполнять, ладно я пишу мало и то напрягает. Когда модель отклонена модератором на доработку, хотелось бы её именно "доработать" в плане заливки).
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

   Предлагаю сделать возможность минусить в чате. Или очистку чата какую то сделать, но доступную каждому пользователю. Все равно там только флуд. Но иногда какой то бот там успевает оставить свой спам, и хочешь не хочешь, но те, кому он адресован, его видят. Вот например, оставил он контактные даные свои - и все, какой то молодчик сделает ему услугу. Толку с того, что он забанен, инфа то попала к нам.

   Ну или чат удалить вопще, будь он неладен. Я готов даже на такие радикальные меры. Спамеров ненавижу больше чем люблю чатик. Можно сделать голосовалку, нужен ли чат на сайте. Думаю, скорее нет.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

DoCentttt

нужен

На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 78
Люди, Человеки!!! Скажите, - Сайт ориентирован только на полигональные модели? Может уже пора ввести понятие SOLID модели? Сколько добра пропадает, + это все-же ориентированно на реальный пром-диз.
Читают эту тему: