Предложение по улучшению поиска по моделям

Автор
Сообщение
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro

Новый дизайн сайта в принципе нравится, хотя он несколько стандартизирован, у прошлого было больше индивидуальности.

Тормоза, глюки - это да! Но это, я думаю, поправят...

Пропадают данные: репутация, количество сообщений, время на сайте :(

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Ton-an ты уже третий это предлагаешь, нас игнорят ))) первого предложившего Марат заставил рисовать схему для того, чтобы увидеть. что это абсурд. Вторым был я - предложил рисовать схему не ради абсурда, а ради того, чтобы показать создателям этого нового суперсайта, как работают другие интернет-магазины, если уж сами дизайнеры и программисты этого сайта не могут в гугле посмотреть как это делается. Может тебя услышат и модераторы и донесут это до великих создателей нового сайта? {#emotions_dlg.unknw}
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro

Мне кажется, что уже пора сделать поиск по производителям. Особенно это актуально в мебели, сантехнике и свете. Многие не указывают производителя, когда модельку размещают - найти потом фабрику-производителя дело непростое бывает..., а ведь в интерьерах нужно размещать только реальные предметы. 

Поиск по тегам дает не очень полный результат, об этом писали выше уже.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13327
Уфа
[b]Lamfadel[/b] как вы предлагаете это  сделать, если человек, котроый разместил, не всегда производителя знает.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 18
Оренбург

Нужна возможность объединять модели в определённые группы, типа лайтбоксов на фотостоках, объединяющие их в коллекции серии и т.п., которые будут отображаться во время просмотра какой-то модели, которая принадлежит этой группе, для того чтобы соискатель найдя какую-нибудь, допустим, люстру сразу видел, что в этой серии есть ещё бра торшер настольная лампа, или найдя стеновую панельку сразу видел ссылки на другие панельки того же производителя. Это могут делать сами авторы. Ещё можно показать примеры моделей от того же автора, или того же производителя. То есть при просмотре модели под ней под ней может располагаться фрейм светильники из той же серии, ниже модели от этого автора, ниже "популярные модели того же назначения", например по тегу настольные принадлежности, а при нажатии на название фрейма будет открываться весь список.

Ну или что то на подобие в зависимости от технических возможностей

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Сейчас поиск скажется на покупках моделей, юзеры не будут находить то, что им надо и соответственно не купят ничего. Это каждый может проследить по истории покупок.
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 7
Россия, Чеченская респ.
Лично мне очень не хватает поиска через номера в названиях превью моделей, как в старой версии сайта.
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Модераторы, пожалуйста, когда же вы сделаете обязательным условием сетку модели. Ну невозможно же уже... такой шлак часто бывает...
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
а планировалось сделать управление своими моделями, конкретно удаление, вроде обещали или я не нахожу {#emotions_dlg.sad}
На сайте c 24.02.2012
Сообщений: 1

Верните, пожалуйста, сортировку по Профи/не профи!

Вернее профи то есть отдельно, а вот бесплатные модели отдельно посмотреть невозможно

На сайте c 28.10.2011
Сообщений: 92
Краснодар
У меня еще предложение сделать поиск чтобы можно было выбрать в какой категории искать, а то сейчас выводится максимум 100 моделей и получается что то что ищеш не можешь найти {#emotions_dlg.biggrin}
Репутация: 0
На сайте c 22.04.2012
Сообщений: 1
Поддерживаю предложение AnnaMatiyash. Поиском пользоваться невозможно.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск

если при заливки в бузу, внести обязательное название, коллекция и т.д. то все будут вводить. Даже можно сделать строчку "не знаю названия" тогда модель будет попадать в какую то отдельную рубрику, где пользователи смогли бы уже помочь и указать фабрику, хотя это глупо, сделать модель и не знать чья она.. =)))

а для тех моделей который сейчас уже залиты... помнится говорилось что модели можно будет править, я думаю не кто не поленится и каждый сможет свой вклад подправить, ну а тех пользователей, чьи аккаунты уже давно заброшены и модели не будут подправлены, либо их модели уже не имеют ценности и на крайний сделать так чтобы их смогли подправить любые желающие пользователи допустим со статусом профи...   

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Обещали сделать сверху стрелки <<Назад 1 2 3 Вперед>>  по страницам с моделями как и снизу, но так и не сделали. Все также приходится прокручивать целую страницу вниз, чтобы перейти на след. страницу с моделями!
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 67
Cherkassy Ukraine
Наверное повторюсь. Очень неудобен факт разных названий картинок и архивов после скачивания. Пусть будет либо по старому (номер файла), либо название картинки идентично индивидуальному названию архива.
На сайте c 06.03.2012
Сообщений: 3
Land
Account is banned

Пожизненный бан

Убрали номера моделей в именах архивов и именах превью, это усложняет поиск, в старой версии сайта это было очень удобно, сделайте как было пожалуйста!

Я полностью согласен , в старой версии это было намного удобнее ( !!!

На сайте c 12.12.2011
Сообщений: 5
Мск

Поддержу всех, кто за старый вариант наименования моделей в базе!!!

Пожалуйста, верните соответствие в наименовании превью и архивов, как раньше!!!

Было очень удобно!

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
я за то чтобы оставить как есть!!!!
Очень удобно.... создаешь папку и туда, кидаешь модели скаченные для этого проекта! Я так работаю!!!!
Раньше приходисось называть папки как-нибудь, лиш бы неодинаковые... а сейчас просто скинул и все! 
Спасибо админы! ))

...Неудобно для тех, кто качает себе интернет...на диск Д.

На сайте c 12.12.2011
Сообщений: 5
Мск

grol69, ничего не понял из того, что вы написали - видимо у каждого свой подход, как к поиску так и к хранению информации... 

На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 4
Пожалуйста , верните сортировку по профи и free
Читают эту тему: