приколы ненашего городка

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
эх....мамаша
На сайте c 28.03.2009
Сообщений: 65
г. Пушкин
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 72
Харьков- Москва
да уж........ таких мамаш надо...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
и чо?
тут Л-Б миллиарды тырят десятилетиями. А кто-то там 6 тыщ заработал как умел...
Зато первые будут жить как раньше, вторые в окошко смотреть через решетку лет 10.
Репутация: 0
На сайте c 01.11.2010
Сообщений: 3
Да уж...
Знаю случай, когда родители сдали сына в псих.больницу, дабы откосить от армии... Психом он оттуда и вернулся
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 38
Это ладно ещё,я одного человека знал(давно дело было),он призывникам за деньги вены вскрывал профессионально.Так,что хирурги потом боялись зашивать.
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
пров ены зачотно, имбицилизм процветает
На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 91
девушка вытатуировала у себя на пальцах "Не хочу уходить".

это сколько ж пальцев у неё? Если по-русски, то с пробелами - 15 знаков.
По-английски это будет как?
I do not want to leave - 22 знака
I do not want to die -20 знаков

на ногах чтоль тоже?
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Врёшь-не-убьёшь

варианты:
D'WTL
D'WTD

вообще американцы очень часто сокращают какие-либо фразы до первых букв, или заменяя часть цифрами - 4ever, 2 - to, и пр. или оставляя одни согласные буквы (посмотрите "трасса 60" на номер машины главного героя)
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
ну заменяют наверно ленивые которым лень много печатать, возможно в самом начале это считалось оригинальным
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ну вот что это за жесть такая? Из-за таких вот случаев я стал снобом и мизантропом. Лет восемь назад я сыпал бабкам и бомжам мелочь, идя с универа. Потом узнал что большинство бомжей - это подставные люди, и это все бизнес, который приносит огромные бабки - бесят меня теперь все, даже если они реально больные. 
   Или вот когда собирают пожертвования на реально больных детишек. Попробуй узнай, где настоящая болезнь у ребенка, а где вот такое падло пытается заработать. И так из за нескольких паршивых овец страдает все стадо.
   Короче такие "человеки" основательно подорвали у меня веру в Людей. Боюсь, что чем больше узнаешь людей - тем больше любишь животных - это факт.
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

В последнее время тенденция пошла действительно какая-то скотская. Причем резко очень. Буквально поседние лет 5. Или просто может я был помладше и не замечал всего. И хотя люди в моих глазах свой лимит довери исчерпали, по прежнему хочется верить что не всё потеряно.

P.S. А вобще гоню я - каждый день патаются нагнуть и попользовать{#emotions_dlg.sad}

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

под окном авария... очередная.

мороз около 30.

Дай, думаю, чайку им, горячего.

Налил термос, спустился.

Одна машина вдребезги. В ней никого. 

Другая занята, шестерка. Но движок не работает, печка не топит.

Предлагаю чаю...

Ну, видимо, всем не до чаю.

Или не верят в мои благородные порывы))

Читают эту тему: