Проблема при импорте из архикада- "Import name conflict"

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248

Здравствуйте. Может быть, кто-то сталкивался? При импорте вылезает вот это окошко "Import name conflict", жму "ок", поле "new name" меняется и этот процесс бесконечен.. Если ввожу свое новое имя, он опять перескакивает на свои цифры, в общем, не хочет импортировать никак.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631

это прям фэйспалм. в новой сцене откройте и переименуйте одной группой. ну или нажмайте до посинения ок. в конце концов он все переименует. рассказываю: skip - это значит пропустить, ок - значит соглашаемся с переименованием.

ну е мае. откуда ж вы такие беретесь?!!!smiley-fool.gif

з.ы. всем добра smiley-good.gif

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Ellestinium, спасибо. сгруппировала в архикаде,но все равно пришлось несколько раз нажать на ок. просто я не работаю в архикаде мб что не так сделала.
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Всё верно вам выше написали. Имелось ввиду , что можно группой пересохранить в максе в другой сцене. То, что оно просит переименовать - это значит ,что в сцене уже есть объекты с таким названием. (и скорее всего они тоже импортированы с архикада.) И каждый раз при импорте с архикада при наличии в максе архикадовских элементов с того же файла и тех же  елементов -оно будет настаивать на переименовании. Просто можно на ок нажмать много раз , пока все одинаковое не переименуется.Ошибки тут нету.
Читают эту тему: