Продам Бокс Лицензию Corona

Автор
Сообщение
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 14
Цитата Zom6ie:
Цитата NTSa:
а в аукционе будут участвовать только те, которые хотят получить почти даром

Если человек готов купить за нормальные деньги - зачем ему покупать у вас, если это можно сделать у производителя на оф.сайте?!? Вы не подумали об этом?

Вы не называете причин продажи. Не говорите желаемую цену.

Что за тайна покрытая мраком, если вы действительно хотите продать.

Объясните - зачем деловым людям с деньгами готовым к такой покупке вести с вами переписку о цене? Спорить/торговаться ради "5 копеек"?

Проще купить новый продукт сразу под себя официально и без всяких переписок.

Как-то вы поделили всех на две категории, те кто могут ее купить за 30 000, и те кто купили бы ее за 4000, а средних нет? Или вы считаете что если моя цена  не близка к 4-5 000 значит мне и не надо было все это начинать?

Зачем Вам знать причину продажы? Этот продукт может быть б/у или испорчен? Вы думаете я продаю потому-что лицензия слетает каждый раз когда открываю макс?))

По поводу официально это или нет :  https://coronarenderer.freshdesk.com/support/solutions/articles/5000501719-can-i-resell-my-box-license-   

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13317
Уфа

кажется, срач начинаетсяя

ребят, давайте поспокойнее и повежливее

если вам нечего сказать  по делу, пройдите  мимо

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата NTSa:
Зачем Вам знать причину продажы? Этот продукт может быть б/у или испорчен? Вы думаете я продаю потому-что лицензия слетает каждый раз когда открываю макс?

Я без понятия почему вы продаёте. Вы могли бы обозначить любую причину для проформы - не было бы столько догадок.

Потому что лично для меня весьма странный тот факт, что вы её продаёте...

Для чего она покупалась? Не на пробу же в конце концов!?!

Или откуда у вас эта лицензия?

Не могли ли вы работать в фирме например, где у вас был к ней доступ, а теперь по тем или иным причинам вы хотите этим воспользоваться для мести/наживы...

Люди на форуме в большинстве не ваши личные знакомые - вас мало кто знает - а люди бывают ооочень разные! Откуда мне например знать кто вы и что вы?

Например я предпочитаю при продажах/покупке общаться публично - чтобы это было на виду - чтобы знающие люди могли меня от чего предостеречь, если таковые моменты есть, а я не обращаю на них внимания...

Вы же не наркотиками торгуете! А продаёте по вашим словам свою личную законную собственность.

Зачем что-то скрывать или общатсья НЕ публично при продаже? Это только создаёт лишние слухи и домыслы!

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Zom6ie:
Или откуда у вас эта лицензия?

Не могли ли вы работать в фирме например, где у вас был к ней доступ, а теперь по тем или иным причинам вы хотите этим воспользоваться для мести/наживы...

Вот теперь бы я вообще задумался, стоит ли покупать что то с рук.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15080
Москва

Максимальная справедливая цена на BOX это 350 евро. Это цена, по которой она продавалась на старте продаж, то есть 24000р. Цена обновлений сюда не входит, потому что обновлялся владелец для личных нужд.

С "потолком" цены определились, имхо ))) Итого, опять же по моему скромному мнению, средняя цена, за которую вкусно купить и реально скинуть, это 15000р = (24т.р. реал прайс  + 6т.р. объявленных здесь)/2

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
думаю за 350 - 400 euro - это будет справедливая цена .
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15080
Москва
400 это завышенная цена для софта с рук. 450 она стоит официально, без предысторий.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Yehat - согласен , 350 евро - за 1,5 + 50 евро за возможность подумать до марта 2017 :)

На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 14
Цитата Zom6ie:
Цитата NTSa:
Зачем Вам знать причину продажы? Этот продукт может быть б/у или испорчен? Вы думаете я продаю потому-что лицензия слетает каждый раз когда открываю макс?

Я без понятия почему вы продаёте. Вы могли бы обозначить любую причину для проформы - не было бы столько догадок.

Потому что лично для меня весьма странный тот факт, что вы её продаёте...

Для чего она покупалась? Не на пробу же в конце концов!?!

Или откуда у вас эта лицензия?

Не могли ли вы работать в фирме например, где у вас был к ней доступ, а теперь по тем или иным причинам вы хотите этим воспользоваться для мести/наживы...

Люди на форуме в большинстве не ваши личные знакомые - вас мало кто знает - а люди бывают ооочень разные! Откуда мне например знать кто вы и что вы?

Например я предпочитаю при продажах/покупке общаться публично - чтобы это было на виду - чтобы знающие люди могли меня от чего предостеречь, если таковые моменты есть, а я не обращаю на них внимания...

Вы же не наркотиками торгуете! А продаёте по вашим словам свою личную законную собственность.

Зачем что-то скрывать или общатсья НЕ публично при продаже? Это только создаёт лишние слухи и домыслы!

Может еще надо было написать всю историю моей жизни, чтобы было понятнее почему я ее продаю..?)) И кстати, исходя из того что меня мало кто знает, откуда вы будете уверены что, то о чем я бы писала, о причинах и тд - это так и есть на самом деле? Это все просто слова которые никто не докажет.. 

Вы действительно думаете, что если я бы хотела отомстить фирме или что-то еще там, это все так просто делается? взяла и передала серийник кому-то и все? интересно а что будет делать та фирма или тот человек у кого я украла? поплачет и забудет? если у меня был доступ к этой информации значит меня знают лично и не трудно найти ( вы должны понимать что это не просто доступ к серийнику а еще доступ на аккаунт короны, майл к которому это все привязано и откуда будет вестись переписка с сапортом короны) 

Тот факт что я создала тему для продажи на 3ддд, это не достаточно публично?)) Цена это детали, и если вы так боитесь что вас кинут, можете даже личную переписку сохранять, в чем проблема?

 

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 14
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .

Зря, сейчас скажут что о тебе тоже никто не знает))) 

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .
Цитата NTSa:
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .

Зря, сейчас скажут что о тебе тоже никто не знает))) 

А может SNikon создал аккаунт в 2007 году, загружал все эти годы свои модели и свои работы на сайт, тем самым заработав себе репутацию и имя, чтобы сейчас помочь продать корону NTSa  (-_-)

Каковы гарантии, что не так а?

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
:) Дарья Донцова отдыхает !!!
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 14
Цитата islam9589:
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .
Цитата NTSa:
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .

Зря, сейчас скажут что о тебе тоже никто не знает))) 

А может SNikon создал аккаунт в 2007 году, загружал все эти годы свои модели и свои работы на сайт, тем самым заработав себе репутацию и имя, чтобы сейчас помочь продать корону NTSa  (-_-)

Каковы гарантии, что не так а?

и все это ради 15 000 (как выше оценивают)...прям афера века!)))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Во пипец развели))

Кому надо - зашёл в личку и спросил) 

На ровном месте расследования устраивают) Времени у людей свободного слишком много видать)

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный

Цитата NTSa:
Цитата islam9589:
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .
Цитата NTSa:
Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .

Зря, сейчас скажут что о тебе тоже никто не знает))) 

А может SNikon создал аккаунт в 2007 году, загружал все эти годы свои модели и свои работы на сайт, тем самым заработав себе репутацию и имя, чтобы сейчас помочь продать корону NTSa  (-_-)

Каковы гарантии, что не так а?

и все это ради 15 000 (как выше оценивают)...прям афера века!)))

Ну, а вдруг чисто ради спортивного интереса афера такая :D

Цитата Kenzo80:

Во пипец развели))

Кому надо - зашёл в личку и спросил) 

На ровном месте расследования устраивают) Времени у людей свободного слишком много видать)

Я Вам плюс конечно поставил, но тем не менее - добро пожаловать в круг подозреваемых)))

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата NTSa:
и все это ради 15 000 (как выше оценивают)...прям афера века!)))

Если для вас это не деньги - почему бы просто не отдать лицензию людям бесплатно?

А то слов то много громких - а ответов на конкретные вопросы от населения - ноль.

Могу вам ответить тем же самым - слишком много тайн от вас сейчас исходит для простой продажи обычного софта...

Цитата SNikon:
Если для кого-то важно , то я знаю NTSA лично :) , могу только положительно охарактеризовать сего человека (девушку) , не кидок и куплена на её собственные деньги .

Судя по вашим первым в этой теме комментам - и так было понятно, что вы знакомы с продавцом.

Но что например мне с этого?

Я не знаю ни вас ни продавца.

И я думаю таких как я больше, чем таких как вы....

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата NTSa:
Может еще надо было написать всю историю моей жизни, чтобы было понятнее

Почему бы и нет? Можно с фотками! smiley-crazy.gif

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата NTSa:
Может еще надо было написать всю историю моей жизни, чтобы было понятнее

Почему бы и нет? Можно с фотками! smiley-crazy.gif

Да тут кстати одна дама продавала монитор)) и выкладывала фотки и монитора и себя))

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата AndySmitt:
Да тут кстати одна дама продавала монитор)) и выкладывала фотки и монитора и себя))

Да, помню, помню. Дамой не назвал бы, весьма приятная девушка. )) Интересно, кто-нибудь в гости съездил в итоге?  ))

Читают эту тему: