Продам комп i7 3930k

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 357
Ростов-на-Дону
3,5 года назад продал подобный, за 70 тыщ, с видеокартой 770,  винтом wd black 2 тб. Корпус конечно был попроще, но не барахло.
Репутация: 0
На сайте c 12.01.2009
Сообщений: 4
Санкт-Петербург

Цитата dead_lyric:
Цитата Yehat:
30тыщ ему цена

я свой с видео за 20 только смог сбыть

Я хотел Вам предложить за 30-25……но GUNSLINGER озвучил ноту сомнения в моих мыслях.

Цитата Rebate:

Да, не понятно, не по Сеньке шапка. В такой дом такая платформа... хм... бывает же )). 

Слишком чисто, он вообще долго работал? Как будто только что собрали для вида. А-а-а ... "кулеров вроде 7 штук"... вроде?... ну тогда ясно, только собрали, кулеры не считали )).

Я просто Чистоплюй &-)

Кулеров 7+2 внизу для HDD

(собирался 6-ть лет назад)

Цитата Shumer:
3,5 года назад продал подобный, за 70 тыщ, с видеокартой 770,  винтом wd black 2 тб. Корпус конечно был попроще, но не барахло.

Кстати ДА... наверно стоит поставить карточку наподобие GTX770, плюс-минус компенсировать от цены.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Свистит,пердит и с подсветкой,вот у меня корпус 2002 года,весь грязнющий,а из подсветки в нем только лампочка индикатора напряжения))После вашего корпуса почувствовал себя неполноценным(Ну а про цену написал уже каждый.
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3639
Цитата Shumer:
3,5 года назад продал подобный, за 70 тыщ

Да вот тогда Ryzen'ов не было... не было 9900K, 8700K. В "дешевом" домашнем сегменте были только 4-х ядерники, от 6-ти все были на 2011-ых.

И пришёл Ryzen и как бы 8 ядер за 13к, и как бы всё. Предыдущие сборки резко просели в сфере 3d.

Репутация: 0
На сайте c 12.01.2009
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Цитата egor98:
Свистит,пердит и с подсветкой,вот у меня корпус 2002 года,весь грязнющий,а из подсветки в нем только лампочка индикатора напряжения))После вашего корпуса почувствовал себя неполноценным(Ну а про цену написал уже каждый.

А Вы не чувствуйте smiley-good.gif

Не корпусами меряются...

Читают эту тему: