Продано

Автор
Сообщение
На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск

Процессор: Xeon 44 logical cpu 2400.0 MHz

Материнская плата: ASRock X99 Extreme4 LGA 2011-v3, BIOS обновлён до версии 3.40

Оперативная память: 44Gb DDR4

Кулер: DEEPCOOL GAMMAXX S40

Эта сборка сейчас у меня работает в качестве десктопного компа, пишу с неё.

В придачу отдам коробку от материнки, мануал, и прочую требуху, если нужна

Нахожусь в Новосибирске. При желании отправлю транспортной компанией в иные города.

 

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3647

По параметрам  E5-2699 V4 ES.

На этом форуме спросят скриншоты тестов Corona Renderer и Cinebench. На Авито вероятность продажи выше для Новосибирска.

На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цитата Rebate:

По параметрам  E5-2699 V4 ES.

На этом форуме спросят скриншоты тестов Corona Renderer и Cinebench. На Авито вероятность продажи выше.

Может и так, там чёрт ногу сломит в этих серверных процессорах. Я особо не лез в спецификации.

Спросят скрины -  выложу.

На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 629
Уфа
Как-то я сомневаюсь, что сможешь предоставить скрины c 2699v4,потому как проц QHUP нигде не определится как 2699, т.к. это ранний степпинг, который идет как Genuine intel CPU 0000, остальное не более чем выдумка китайцев.
На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цитата motnahp1:
степпинг, который идет как Genuine intel CPU 0000

Ну да, так и определяется.

Я чёт понять не могу. Мы тут собрались рендерить, или гадать на кофейной гуще над спецификациями процессоров?

Пусть он называется хоть "ЁЖ 71-к ТМ", суть то не в названии. Мне вообще было без разницы, как он там назывался, когда я его брал. Главное что он рендерил 44 ядрами как аццкий сотона.

На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва

temp-64GTX

А если кто то захочет пару, как её подбирать?

На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цитата m-dept:

temp-64GTX

А если кто то захочет пару, как её подбирать?

Если напишет человек с серьёзными намерениями, то я нашёлкаю ему все возможные скриншоты с CPU-Z, HWiNFO, и т.д.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
temp-64GTX вообще эти скрины надо сразу прикреплять, чтоб у потенциального покупателя была полная информация
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата temp-64GTX:
Оперативная память: 44Gb DDR4
Цитата temp-64GTX:
Мне вообще было без разницы, как он там назывался, когда я его брал.
Цитата temp-64GTX:
В придачу отдам коробку от материнки
Цитата temp-64GTX:
Продаётся

На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цитата xpp_nd_ruphus:
temp-64GTX вообще эти скрины надо сразу прикреплять, чтоб у потенциального покупателя была полная информация

Cайт пора переименовывать в "сообщество любителей посоветовать".

==============================================

kingstones, и что вы хотели сказать этой простынёй цитат?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата temp-64GTX:
kingstones, и что вы хотели сказать этой простынёй цитат?

незнаю

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm

temp-64GTX просто по опыту - чем больше инфы о товаре, тем быстрее он продастся, я свою старую ноду за день продал здесь, поскольку о компе была полная инфа и результаты всех популярных бенчмарков по рендер движкам

в заголовке темы написано, что камень 2699v4, а в самом объявлении говорится о раннем степпинге этого проца, а между ними огромная пропасть как в производительности, так и в цене, так что лучше заголовок подправить, но для такого конфига цена вполне хорошая

На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 629
Уфа
Цитата xpp_nd_ruphus:
temp-64GTX просто по опыту - чем больше инфы о товаре, тем быстрее он продастся, я свою старую ноду за день продал здесь, поскольку о компе была полная инфа и результаты всех популярных бенчмарков по рендер движкам

У тебя просто цена была адекватная)

Цитата xpp_nd_ruphus:
в заголовке темы написано, что камень 2699v4, а в самом объявлении говорится о раннем степпинге этого проца, а между ними огромная пропасть как в производительности, так и в цене, так что лучше заголовок подправить, но для такого конфига цена вполне хорошая

Вот именно.

Цитата temp-64GTX:
Если напишет человек с серьёзными намерениями, то я нашёлкаю ему все возможные скриншоты с CPU-Z, HWiNFO, и т.д.

Вы на дурака рассчитываете, потому скинов нет?

На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цитата motnahp1:

Вы на дурака рассчитываете, потому скинов нет?

Скринов нет, потому что их вообще в принципе нет. Не было времени тесты проводить. Вот щас человек написал в личку - и я сделал скрины. Скоро добавлю в пост.

Вообще, ваша предъява нелогична. Если бы я рассчитывал на дурака - то просто нафотошопил бы тыщу скринов, на которых космические результаты тестов, и в диспетчере устройств всё определяется как intel Xeon 9999 Super Turbo SWAG v10. Это всё делается элементарно. Но вместо этого я по чесноку говорю всё как есть.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Ну тут понятно что ранний степпинг, финалки 2699 стоят убердорого, а qs v4 на ебее до сих пор нет. Ну а скрины есессно нужно прикладывать.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
Цитата temp-64GTX:
Если напишет человек с серьёзными намерениями, то я нашёлкаю ему все возможные скриншоты с CPU-Z, HWiNFO, и т.д.

Вы перепутали причину и следствие. Без скриншотов и тестов не может быть вообще никаких намерений.

Вот этого теста будет достаточно, чтобы здесь продать https://corona-renderer.com/benchmark  Так-то вроде бы лютый аппарат.

На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цитата Yehat:

Вы перепутали причину и следствие. Без скриншотов и тестов не может быть вообще никаких намерений.

Вот этого теста будет достаточно, чтобы здесь продать https://corona-renderer.com/benchmark   Так-то вроде бы лютый аппарат.

Вообще-то уже написали в личку, и тест этот я провёл, и результат в шапке.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15086
Москва
О, точно! А я не заметил его без картинки броневика )))))
На сайте c 20.06.2014
Сообщений: 24
Новосибирск
Цена скорректирована, заголовок обновлён.
На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь
В принципе машина хорошая и цена адекватная, но я бы подумал, так как можно купить новый процессор не за 69, а за 60K(i7-7900x), он будет немного медленее(Cinebench:2784/2152), но зато новый сокет, но это 16 тыс. ещё новая материка. Но это лично я, а так каждый пусть сам думает, что для него лучше и выгоднее.
Читают эту тему: