продвинутые курсы или уроки по Autocad Civil 3D, где искать?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm

вот столкнулся с проблемой, Autocad Civil 3D, может мне очень сильно ускорить работу с построением генпланов на рельефе для виза, но вот уроков по нему толковых мне найти не удалось, тоже и с курсами, везде дают только базовые знания для новичков, а я все эти моменты и так уже знаю, но например я нигде не видел уроков по построению в сивиле городских кварталов, развязок и прочих действительно сложных вещей, которые позволяет сделать функционал сивила, а в этих курсах максимум что дают - прокладка линейных трасс, прокладку коммуникацию, построение рельефа и прочие простейшие вещи

может я как то неправильно искал? может всетаки есть какие то серьезные учебные видео материалы по сивилу? софтина существует на рынке уже далеко не первый год

На сайте c 13.08.2008
Сообщений: 295
Rostangeles
на русском их нет, некому делать даже пойти на курсы можно только в Москве.
На сайте c 09.06.2013
Сообщений: 398
Тюмень/Анталия

xpp_nd_ruphus

найдешь если, скажешь намПодмигиваю

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm

Pasha_sevkav  да вот с живыми курсами в Мск тоже беда, посмотрел в нескольких конторах, и программа курса сводится тоже к базовым знаниям для начинающих

а зарубежные видео есть, на английском? подскажете названия производителей курсов?

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 32
Цитата xpp_nd_ruphus:

Pasha_sevkav  да вот с живыми курсами в Мск тоже беда, посмотрел в нескольких конторах, и программа курса сводится тоже к базовым знаниям для начинающих

а зарубежные видео есть, на английском? подскажете названия производителей курсов?

У меня был на компе курс по AUTOCad, хорошего качества и понимание после пройдения есть. Напиши в личку!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9814
Renderfarm
oldshamanka@ukr.net 
это не то - обычный автокад и автокад сивил 3д  - это по сути два абсолютно разных пакета на базе автокада, а мне нужен материал именно по сивил 3д, где объясняется, как правильно например строить дорожные развязки, каким образом правильно под них коридоры строить
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 32
Цитата xpp_nd_ruphus:
oldshamanka@ukr.net 
это не то - обычный автокад и автокад сивил 3д  - это по сути два абсолютно разных пакета на базе автокада, а мне нужен материал именно по сивил 3д, где объясняется, как правильно например строить дорожные развязки, каким образом правильно под них коридоры строить

Этого нету{#emotions_dlg.sad} 

Но есть хороший сайт: https://skladchik.com/forums/ Курсы-по-дизайну.19/

Там посмотри, может найдёшь, надеюсь он станет тебе полезным и я смогла тебе хоть чуть-чуть помочь{#emotions_dlg.sorry}

На сайте c 03.01.2011
Сообщений: 4

вот я учился, может пригодится

http://www.ex.ua/816763133845  

розвязка создается с помощью отдельных трас, для каждой делается продольник потом конструкцыя, которая в разных местах разная (что бы сделать сопрежение дорог)

Читают эту тему: