Программы Для Видеомонтажа

Автор
Сообщение
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Люди, подскажите пожалуйста какие-нибудь путевые программы для видеомонтажа, кроме Adobе Premiere и Pinnacle Studio. Надо презентацию в короткие сроки состряпать.
Дело в том что Adobе Premiere шибко наворочен оказался, разбираться в нем времени особо сейчас нет,
а Pinnacle Studio у меня 9 оказался кривой какой-то, кадры со смещением на выходе выдает.
Может посоветуете еще что то на подобие Pinnacle, но менее кривое, очень надо.

:!: Заранее спасибо всем кто откликнется... :!:
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Премьер вобще одна из самых простых помоему, советую разобраться, на самом деле не все так страшно. Посидишь ночку и будешь "стряпать" нормлаьно.
На сайте c 28.01.2007
Сообщений: 233
Odessa
Sony Vegas попробуй, хоть и не простая но очень проффесиональная, всякие примьеры и пинаклы отдыхают...
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Pinnacle Studio 11 - Вообще почти ничего делать не надо, море примочек, там даже домохозяйка разберется, и монтирует неплохо
На сайте c 28.01.2007
Сообщений: 233
Odessa
пинакл для детей
На сайте c 27.10.2006
Сообщений: 168
Проще премьера, тока совсем уж попсовые проги. Юзай Премьер и не забивай голову ерундой.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Quote:
Проще премьера, тока совсем уж попсовые проги. Юзай Премьер и не забивай голову ерундой.

Эт точно, и плагинов для него в сети море, чего только нету.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
адоб премьер хорошая, даже можно сказать, простая... правда без плагинов, как я понял, в ней можно делать только довольно простые ролики... может в последних версиях что-то изменилось...
А так для видеомонтажа (без звука) я МАКС использовал часто.
А презентации хорошо получались во флеше.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Не забываем ещё AE
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Очень вовремя темка. Мне для диплома тоже придется ролик клепать. Презентацию к диплому. Если кому не лень, киньте туторы или ссылы по этой теме. Вобще никада дел с видео не имела. Страшно браться. Защита только след. весной, а я уже дрожу. :?
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Вопщем, всем спасибо!
Переконопатил почти все из вышеперечисленных прог, но остановился на Pinnacle 11 - быстрее и проще НЕТ НА СВЕТЕ... моментально можно состряпать что угодно и из чего угодно, главное в этой проге - почти все основные функции навиду, искать ничего не нужно, открыл первый раз, потыкал кнопки - через пару часов вдуплил что к чему лепится и как собирается!

:!: РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМУ НАДО - PINNACLE 11 :!: Ура товарисчи :!:

Если что, могу и ссылки подкинуть...
На сайте c 26.12.2006
Сообщений: 17
Quote:
Не забываем ещё AE

это программа не видеомонтажа

зы нимного поумничал

На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Понятно что она не предназначена для видеомонтажа. Однако можно кое что и там сделать, так сказать не отходя от кассы.
Репутация: 0
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 1
Drug ! Odna iz lutshij programm VIDEO - BORIS RED no pridetsy pozanematsy
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
movie maker , который идет совместно с Windows XP, прост и интерактивенн в использовании. Обычно хватает и всегда под рукой.
Читают эту тему: