Программы для расчета нагрузок

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва

Цитата Goodov:
уровень современной медицины в рф - дно, во многих случаях надо брать статьи и исследования лучших вызов и переводить и по ним лечиться

Лечиться по статьям из интернета,.. ахахахахаха 

Ни в коем случае не лезьте в проектирование. Боже упаси всех от вас.

Уровень современной медицины в РФ это топчик из топчиков, а скорая помощь это волшебники из сказки. Вы просто дальше бабки из областной поликлиники не бываете. Я совершенно бесплатно сделал себе операцию, которая в Германии стоит около 20000 евро. А если начать платить за нашу медицину, открываются просто неограниченные возможности.

Цитата Goodov:
в рашке деградация что ли полных ходом идет?

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Goodov:
рашке

а рашка это что?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3255
spb
Цитата Kaiwas:
а рашка это что?

последние лет 15-17 вот это:https://neolurk.org/wiki/  Рашка

На сайте c 20.04.2023
Сообщений: 5
Программа в первую очередь это инструмент,чтобы в ней работать необходимо знать теорию и уметь ручками то же самое считать,понимать что ты делаешь,а теория там обширная, у меня уже со второго семестра первого курса началась теоретическая механика и до самого окончания вуза были предметы этой тематики. Самому конечно это реально изучить,опять же если задача не стоит лезть в дебри,а просто перемычку посчитать,то конечно ради этого не нужно несколько лет учиться)
На сайте c 18.06.2018
Сообщений: 67
Воронеж

Yehat, все мед оборудование западное, свое не производиться

все хорошие препараты западные

где лечатся обеспеченные люди? Ах да тоже за границей


отставание от современного мира как и во всем

но при этом топчик из топчиков

с чего ты взял что она бесплатная? 5-6% ежемесячно это не бесплатно

купить препараты в аптеке по рецепту то же бесплатно? Ах да надо заплатить за бесплатную медицину

вопрос был про программы

вместо программ 

надавали советов как жить

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3255
spb

Сегодня Россия умирает особенно сильно. Вместе с ней крепко умирают США, Европа, Китай и ЮВА. Япония уже по сути мертва, Австралия на грани. Африка безнадежна, с их-то демографией. Это мощный сигнал для тех, кто понимает.

Можно еще сопоставить развитие архитектуры, дизайна, строительного дела и равноправие с климатом, чтобы ни у кого не осталось иллюзий о своем личном месте в этом мире.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата Goodov:
вопрос был про программы вместо программ  надавали советов как жить

Это ж интернет. Тут ещё и послать могут подальше smiley-biggrin.gif

Тем более завтра пятница, пора где-то заряжать.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Goodov:
я обратился к тем кто работает с этим и один хороший человек направил на правильный форум.
Дай ссылку на свою тему на том форуме, я прям предвкушаю.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3049
Ярославль, Москва
Цитата Goodov:

вопрос был про программы

Первые же два сообщения дали тебе полноценный ответ. Зачем надо было дальше тему оставлять? А теперь ещё и "патриотов" разбудил, нафига smiley-unknw.gif

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата madYuppie:
последние лет 15-17 вот этоhttps://neolurk.org/wiki/    Рашка

Ну... пока некто живёт в рашке он так и будет жить в рашке.

Как бы не было много где местами херово - подобные "аналогии" это прежде всего неуважение к себе.

С таким же успехом можно просто назвать себя у...бком.

Кто как, а я всё же живу в России со всеми её особенностями.

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Люди такие серьезные приходят на форум задавать серьезные вопросы. Потом так удивляются, что на форуме сайта  моделей для дизайнеров их учат жить и не заниматься ерундой smiley-biggrin.gif
На сайте c 18.06.2018
Сообщений: 67
Воронеж
murad.odeev, все очень просто 
для меня это последнее рускоязычное комьюнити в котором давно не появлялся
обычно получал адекватные ответы
задал вопрос самый простой в каких программах тото и тото считается
на что мне рассказали как жить что строить кем быть
встает вопрос о дебилизации населения
даже сказки про бесплатную медицину рассказали
следующим постом ждать рассказ о москвиче как самой лучшей руской машине?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3255
spb

Goodov, немного не понятно. Вы сами пишете что это последнее русскоязычное комьюнити у вас, и вы давно в нем не были. Следовательно русский язык вам не сильно уже нужен, как и происходящее здесь. Из текущего контекста и ситуации здесь вы выпали. Об чем болит душа у вас, на что агритесь?

* к вам тут вполне доброжелательны были, до начала историй про медицину и рашку. Вы сами себя закапываете :)

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата Goodov:
встает вопрос о дебилизации населения

На что ты начинаешь очень агрессивно отвечать. Ты не поверишь, но задав такой же вопрос на каком-нибудь Реддите, ты получишь ответы еще похлеще, там комьюнити не лучше любого другого. Лучше искать ответы на специализированном форуме, где по-любому у тебя будут узнавать твое образование и род деятельности, ведь советовать профессиональные программы не профессиональному человеку просто глупо, ибо он их просто не осилит, не имея знаний. Это все равно что советовать Автокад для постройки дома человеку, который совсем не архитектор. Да, программа умеет чертить линии и даже упрощает этот процесс, но строит дом не Автокад, а человек, который рисует эти линии по знаниям и опыту.

Цитата Goodov:
даже сказки про бесплатную медицину рассказали

А вот это совсем не сказки. Мою сестру, еще в 2007 году, спасли бесплатной операцией, на которой у нас по сути не было денег. Приезжаешь такой в Москву, а они говорят - будет стоить 5000$. У мамы чуть сердце не выпало. А потом говорят "у вас же Российский паспорт имеется, добро пожаловать, для вас бесплатно". Операция, как и все лечение было трудным, а самое главное - бесплатным, и прошло успешно. До сих пор счастливая, здоровая, дочку растит, и все благодаря России, которую многие так ненавидят. 

Цитата Goodov:
задал вопрос самый простой

Как думаешь, если я приду на форум программистов и спрошу: "Надоел мне 3д Макс, хочу создать свою собственную 3д программу под себя, тут в рекламе говорят, что стать Айтишником можно за пару месяцев. В какой программе ее лучше написать?", то что мне ответят адекватные люди?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2313
UA
видел на ютупчике, некоторые в солидворкс считали, ну там металлические конструкции, фермы всякие, навесы...жб конструкции тоже вроде в нем можно
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва
Цитата Goodov:
встает вопрос о дебилизации населения

давай ещё навали чего-нибудь, а то скучно что-то

и как помогать-то после всего этого?

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2607
Липецк projectbp.ru
Цитата Predator84:
навесы...жб конструкции тоже вроде в нем можно

Во FreeCAD есть модуль FEM и он что-то там может считать. Но чтоб это сделать - надо несколько раз (а то и десятков раз) проверить на сколько правдоподобно оно считает. Ведь это не специализированный на строительных расчётах софт. Так что лучше не надо, учитывая что таки есть узконаправленные программы.

Цитата Goodov:
на понятном для особо тупых

Эта фраза, конечно же, была ответной реакцией на фразу про "... на понятном языке", но она явно не соразмерна.

Так что тут ещё подумать придётся кто тут агрессивный.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
А я то думал, что там в России с Воронежем, теперь понятно что)))
На сайте c 18.06.2018
Сообщений: 67
Воронеж

murad.odeev

про медицину

 БЕСПЛА́ТНЫЙ1. предоставляемый или получаемый без оплаты

ежегодно работодатель отчисляет из твоей зарплаты 5.1%  за обязательную медицинскую страховку

значит медицина платная. еще какие то объяснения нужны?

подменой понятий заниматься не надо.

я пришел на форум за названием программ,
если разжевать - я пришел на форум программистов и спросил на каком языке лучше написать программу которая будет выполнять вот такой функционал, при том что это мое хобби фронтэнд разработка и хочу попрактиковаться в чем то новом, так сказать в бэкэнд разработке

и в ответ:
-ТС, только честно, хирургу-самоучке доверишь делать операцию на самом близком для тебя человеке?
-Ок. Держи на понятном. Без профильного образования, диплома и практики твой удел "бани и дачные домики", ну и потеря времени

-Факт, что без бумажки никто на серьёзные объекты не возьмёт. А так, да, согласен. Если для себя, то дипломом можно попу вытереть.Тогда вопрос, зачем тратить жизнь на то, что в этой жизни не пригодится? Ведь твои расчёты в программе, дальше твоего компа никуда не уйдут. Они по сути, пыль.

-Ты оказался не в состоянии самостоятельно узнать даже названия расчётных программ, о чём можно дальше говорить?

адекватный скажет:

посмотри на языки С С++ и Pascal

и не верь рекламе

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3255
spb

как скучно жить среди занудов

сказал трехлетний николай

среди зануд поправил петя

тридцатилетний и в очках

Читают эту тему: