пропали стрелочки двигать обект.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
Подскажите как включить стрелочки оси что бы двигать по ним объект? пропали и не могу понять где их включить!.(
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259
кнопка X на клаве
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
http://c2n.me/3ADDWrD  или так, если не помогло. У меня Х не срабатывает в 14м Максе
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Когда у меня, в очень давние времена первый раз пропали стрелочки, я чуть винду не снёс. ))
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Delta77:
http://c2n.me/3ADDWrD  или так, если не помогло. У меня Х не срабатывает в 14м Максе

контрл+шифт+х если макс моложе 14. 

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата akkoxe:
Цитата Delta77:
http://c2n.me/3ADDWrD  или так, если не помогло. У меня Х не срабатывает в 14м Максе

контрл+шифт+х если макс моложе 14. 

вот прям сегодня не это не сработало, чет хитро зажал на клаве второпях

На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 11
Customize-Preferences-Gizmos
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
давненько стрелочки не пропадали, лет пять назад такие темы с завидной периодичностью появлялись, грамотные все стали smiley-nea.gif
На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Капустка:
грамотные все стали

По-моему, просто стесняются)

На сайте c 07.05.2007
Сообщений: 26
Цитата Panin:
Подскажите как включить стрелочки оси что бы двигать по ним объект? пропали и не могу понять где их включить!.(

Они прям совсем пропали или может очень мелкими стали? Попробуй "+" пожмакай

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
если в яндекс вбить "пропали стрелочки двигать объект", даже без упоминания про 3дмакс, то все ответы будут про стрелки 3дмакса. Автор троль может, решил вспомнить былые времена?
На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск
А что делать когда шарики в мат эдиторе закончились кто нить подскажет? smiley-rofl.gif
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата rudnikov2006:
если в яндекс вбить "пропали стрелочки двигать объект", даже без упоминания про 3дмакс, то все ответы будут про стрелки 3дмакса. Автор троль может, решил вспомнить былые времена?

на лукоморье целая статья была про макс, стрелки и бесючего Наиля

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи
Цитата Siterberg:
А что делать когда шарики в мат эдиторе закончились кто нить подскажет? 

заказать в суппорте автодеска. 0,99$ за шарик.

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата Siterberg:
А что делать когда шарики в мат эдиторе закончились кто нить подскажет? smiley-rofl.gif

ооо... это уже серьёзно))) тут только сертифицированный специалист autodesk поможет!!!

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Юзайте поиск
На сайте c 26.04.2008
Сообщений: 61
Москва

Ах, эта "волшебная" клавиша "X"! У каждого изучавшего MAХ вызывает столько ностальгических воспоминаний! Для меня эти воспоминания уходят в далекий 2000 год. Самостоятельно, наедине с "жутким " интерфейсом и с Маровым... Нет коллег, у которых можно спросить... Нет еще популярных курсов...  Может и есть  - но денег на них нет. Интернет есть. Но он один на весь отдел продаж из 20 человек. Модемный, пищащий. Каждая страница открывается по 5 минут. Одну страницу открыл, - тут же тебя начальство ругает за перерасход трафика... На жестком - 256 Мб... ((( Интернет-кафе, блин! Форумов тридэшных - раз-два и обчелся, а их еще надо поискать. Там говорят все на загадочном языке, там такие же как я- люди в поисках, с множеством версий решений проблем, с недоговорками... А эти флоппи диски, на которые не помещается и треть файла! В день зарплаты девчонки бежали в "Арбат-Престиж" (кто помнит такой магазин?) скупать помаду, пудру, духи. А я  тут же устремлялась в «Библио-Глобус», потому что накопившиеся вопросы по Максу мне не давали спокойно спать. А там, в книжном, я зависала часов на шесть среди дорогущих книг-самоучителей, которые уже начали появляться, листая, глотая нужную информацию, мучаясь  в выборе нужных среди нужных покупок. Потом с этой стопкой, как Филлипок, в транспорте на работу ездила месяцами , с интересом поглядывая на теток, находящих время и деньги почитать очередную Донцову. Единственное за что себя ругаю и сейчас,  это за то, что сразу не начинала изучение любой программы CG c горячих клавиш. Многие вопросы бы были не такими уж неразрешимыми, даже в то далекое время,  без всемогущего Гугла.

Читают эту тему: