Пропали значки в командной панели .

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
nailgun
у меня всегда возвращал на место эти кнопки.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
Quote:
custumize/custumize user interface/toolsbar/reset

по памяти названия.
Опа-па , помогло ................+ те в металлическую мордесю ......мда , давно я у себя уже не видела этой панельки .......приятно
Репутация: 0
На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 1
Могу обрадовать, что скорее всего, загрузка УИ долго помонгать не будет. Лично у меня месяца через 2 ни один УИ уже не помогает. Как решить по другому?
На сайте c 20.09.2007
Сообщений: 86
г.Махачкала
Customize>Preference>Save UI Configuration on Exit тока заранее настройте интерфейс под себя и сохраните в файл а потом галочку уберите. у меня проблема решилась.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
mumin
Назад в будущее
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
а что делать, надо позоритьсятакая фигня случается раз в 3 года))

customize- Load custom UI Sheme выбираю Defoult Ui панель вернулась, но цвета все светлые стали, глаза O_o
что я сделала? как вернуть цвета во вьюпортах те что были?))

это во второй открытой сцене началось, в первом файле идет рендер
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Quote:
а что делать, надо позоритьсятакая фигня случается раз в 3 года))

customize- Load custom UI Sheme выбираю Defoult Ui панель вернулась, но цвета все светлые стали, глаза O_o
что я сделала? как вернуть цвета во вьюпортах те что были?))

это во второй открытой сцене началось, в первом файле идет рендер

в максе ещё цветовые схемы же есть. выбрать тёмную

а вообще советую сохранить свою схему в укромном месте и если что подгружать. Такая не должна портиться

И ещё - если закрыть глюкнувший макс, а потом целый, то обычно целый исправляет всё.
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
nailgun
Quote:
И ещё - если закрыть глюкнувший макс, а потом целый, то обычно целый исправляет всё.


пасибо) значит я не ошиблась, тоже решила дождаться рендера и закрыть , дальше посмотрю что будет)
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Продолжу тут: пропала верхняя строка, полностью, при при попытке вызвать custumize(правой кнопки по панели) выдает ошибку, уже макс переустановил, заменил все в документах с рабочего макса(два одинаковых на разных компах) все равно не понятно, поставил по верх еще раз обновление, ничего =((((


111111.jpg
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Может реестр почитстить ! Или вирусняга какая
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Вот эту папку С:\Users\username\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2013 - 64bit грохать пробовали?

По идее там все настройки, если её убить, он её создаст с нуля со всеми дефолтными настройками.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
MpaKo6ec
да собственно ее и заменил с рабочего макса, я сначала про нее забыл, потом вспомнил, это и помогло =)
Репутация: 0
На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 1
Цитата MpaKo6ec:
Вот эту папку С:\Users\username\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2013 - 64bit грохать пробовали?

По идее там все настройки, если её убить, он её создаст с нуля со всеми дефолтными настройками.

Огромное Спасибо Вы меня спасли. Я тут пару суток все переделываю заного устанавливаю. А все так просто было.

Всех благ и удачи !!!

На сайте c 11.01.2012
Сообщений: 29
Очень полезно, тоже такие ситуации бывают..
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Возникла проблема: скрытые объекты в окне Unhide by name лишились имен.

Похоже, случайно нажала не ту кнопочку, а как вернуть "все взад" - не могу сообразить.

Подскажите, пожалуйста. Работать стало чертовски неудобно.

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

это revit объекты? если нет, колонки настройте. Customize => Configure Columns

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Genkot:
\Users\username\AppData\Local
у меня эта папка пустая.

Читают эту тему: