Прошу помогите

Автор
Сообщение
На сайте c 24.09.2020
Сообщений: 4
Москва
При загрузке на сайт(wildcat cgtrader) материалы становятся черными (Vray), хотя файл fbx с ними.Я проверил это во многих программах(Paint 3d, blender)

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Не там вы спрашиваете. На вашем сайте наверняка есть техподдержка. Судя по всему на вашем скрине реалтайм вьювер, т.е. совсем не понятно, зачем вы пытаетесь впихнуть в fbx материалы вирея, от вас наверняка требуют pbr или типа того.
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
стандартный шейдер делайте перед экспортом для веб
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Bogopodobniy:
При загрузке на сайт(wildcat cgtrader) материалы становятся черными (Vray), хотя файл fbx с ними.Я проверил это во многих программах(Paint 3d, blender)

Не знаю в тему будет или нет. Но вчера было нечто подобное.  Сделал в Марвелоус модель,  экспортировал в OBJ.  После импорта в Макс и наложения VRay текстур началась мистика - Light Cach рисуется нормально, а дальше черно а как, на примере. Переконвертировал сетку,  перекладывал текстуры,  перезагружал комп и т. п.

После пары часов мучений,  танцев с бубном и чтения форумов случайным образом обнаружилось решение - детачнул куски модели и всё вылечилось! А уже пустую модель, в которой не осталось частей удалил...

Может кому пригодится данное решение!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3308
Омск
Может с нормалями понты?
Читают эту тему: