Прошу совета у профессионалов

Автор
Сообщение
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 11
Здравствуйте, хочу начать работать удаленно, но так как не имею опыта хочу попросить тех кто работает на удаленке посмотреть мои работы    http://kazamatov.blogspot.ru/     , скажите пожалуйсто что вы о них думаете и если можно прошу сориентировать в плане цен относительно моему уровню. Заранее спасибо.
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 11
umkaseverniy, Спасибо, не без помощи Ваших моделейsmiley-wink.gif Что посоветуете на счет прайса?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Вырвиглазную постобработку в топку, ну или не в каждом проекте использовать, и даже не на всех видах. Кое где проблемы с материалами и шумно. По дизайну хорошо, смешанная квартира понравилась тоже.
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков

Немогу сказать что я профи, но мнение выскажу. Работы отличные, есть конечно над чем работать, но, думаю заказчик даже этого не заметит. Все работы на должном уровне. 

По стоимости сложнее. Все определяет круг знакомств и регион продаж, а также просто везение. Смотрите на форуме статьи, пообщайтесь с ребятами в личке кто почем в вашем и соседних регионах.

В любом случае место на рынке Вы себе найдете, т.к. руки растут откуда нужно ;)

На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 11
shizgara Спасибо за критикуsmiley-smile.gif
На сайте c 27.11.2008
Сообщений: 11
Цитата umkaseverniy:
Не хотел автора обижать этим

Абсолютли не обидно, я создал тему для того чтоб мои рендеры стали лучше, спасибо всем за внимание!

Читают эту тему: