Работа нуждается в доработке

Автор
Сообщение
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 3
Москва
Вот такую работу я попыталась выставить в галерею, по совету Мура размещаю ее здесь, оставьте пожалуйста свои комментарии.

Проект не кажется тривиальным, поэтому очень хочется "дотянуть". 

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Во первых настройки освещения. Через окна в помещение будет попадать на порядок больше света. Настройки освещения странные, вроде делали стандартным максовским рендером. Хороша идея с подиумом из досок напротив дверей.  Представляю как человек зайдя в ванную с них полетит.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Похоже на The Sims 4 - графика такая жеsmiley-biggrin.gif
На сайте c 23.01.2017
Сообщений: 89
На мой взгляд работа интересная и свет нравится - может просто ракурсы более удачные выбрать...
На сайте c 06.03.2017
Сообщений: 22
Львов, Украина
Смотрится действительно как скрин с игры.  Добавте глубины фото, поиграйте с текстурами и со светом.
На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Просто очень мало освещения как для такого помещения. Одних бра и подвесов(которые больше дают декоративный свет) - мало. Нужен нормальный глобальный свет в ванной.
На сайте c 26.05.2017
Сообщений: 13
Dnepr
Да рассмотреть себя в зеркале при такой темноте будет явно нереально, хотя может вампирчикам такое моделишь?)
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 3
Москва
Цитата Galka Fox:
Да рассмотреть себя в зеркале при такой темноте будет явно нереально, хотя может вампирчикам такое моделишь?)

Да нет, для обычных вроде людей :) Как для обычного санузла, то конечно надо бы "электричество провести", т.е. такое впечатление что какое общее освещение забыли включить :)

Был и у меня подобный вопрос, хотелось добавить света, но идея была "темной", то есть с таким общим уровнем освещенности. Единственно сейчас смотрю, хочется от искусственного света свечения прибавить, и объем, тут выше советуемый придет, а так чтобы в целом картинку посветлее пожалуй не хочется,ну и фон за окном может потемней, чтоб не смущал никого. 

Читают эту тему: