Работа нуждается в доработке

Автор
Сообщение
На сайте c 15.11.2011
Сообщений: 7
Одесса

Нужна конструктивная критика. Что нужно доработать? Укажите , если несложно, косяки.

?

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань

Первую картинку вообще не поняла...ну да ладно,по поводу второй-лично от себя....слишком белая кровать...и ковер и белье и сама кровать....белье поинтереснее сделать,может покрывало какое нибудь шоколадное (в поддержку стен)?!композиция на столе-цветок не в тему НГ же)))мандарины,свечи,хвоя и что бы не лежало на плоскости,а желательно вверх стремилось....венок над изголовьем-вещь довольно спорная,но если уж на то пошло ленту ему золотую сделайте,а не красную.....а вот теперь самое-елка-такой посыл в преддверии праздника,а она такое впечатление что с прошлого года валялась в чулане)))...мятая,кривая,блеклая...и больше света,фонариков,настроения...новый год-это наверное единственное событие где просто невозможно переборщить с мишурой всевозможной!!!удачи...

либо глушите свет за окном и создавайте атмосфЭЭЭру искуственным осещением...либо имитируйте зимнее утро,но мне кажется это сложнее)))и замените елке шарики..на такие прикольные с бантиками)))

На сайте c 15.11.2011
Сообщений: 7
Одесса
Подскажите в каком направлении двигаться по текстурами, настройкам света и рендера .
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
первая - это художественная обработка в фотошопе что-ли? мило, но выглядит как попытка скрыть косяки)
На сайте c 15.11.2011
Сообщений: 7
Одесса

Ага, на титульный)

vereteno_83, по поводу атмосферы) Это же утро 1 января, вон подарки лежат, ну а елку 31 декабря, видимо, гости обнимали, какие ко мне претензии)))

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
я бы начал с композиции....   виз вторичен.
На сайте c 15.11.2011
Сообщений: 7
Одесса
замечание было сделано именно по этому поводу.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Цитата Argooment:

Ага, на титульный)

vereteno_83, по поводу атмосферы) Это же утро 1 января, вон подарки лежат, ну а елку 31 декабря, видимо, гости обнимали, какие ко мне претензии)))

угу)))....утро?!1 января....такая белоснежная не примятая постель,подарки в упаковке...ковер без следов от ботинок....значит так,рассказываю (делюсь опытом)-на кровати 8 тел в произвольном порядке возлежания,люстра висит на бок и без плафона потому как кто то нечаянно поджог петарду вместо сигареты,ковер весь в следах от ботинок, потому как именно из этой комнаты открывается самый шикарный вид на праздничный фейерверк...подарки разодранные в клочья,по всюду шкурки от мандаринов,елка сломанная пополам...пустые бутылки катающиеся от сквозняка,на елке вместо звезды надета голова лошади))я боюсь продолжать....и да,какое утро 1 числа?!скажите тоже-часов пол третьего дня,больше на правду похоже)))...ну а если по факту,то утро как я уже сказала сложнее передавать,тут такой баланс должен быть соблюден-что бы прям смотришь и интуитивно понимаешь что рано еще за окном!у вас сейчас день...солнечный день никак не подходящий под атрибутику комнаты,может все таки на кануне с вечерним освещением?!там хоть более менее понятно что включать и подсвечивать....удачи!

На сайте c 15.11.2011
Сообщений: 7
Одесса
в точку)
Читают эту тему: