Работа с заказчиком из России в Украине.

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2015
Сообщений: 29
Киев
Всем привет. Заказчик находится в России, я в Украине. Из-за последних  всем известных событий он мне не может перевести деньги. Украинские банки блокируют переводы из России и Беларуси. Через Пайонер у него не получается, пишет, что услуга недоступна для вашего региона, Вэбмани тоже его почему-то не пропускает.Какие есть варианты в сложившихся условиях ? Яндекс деньги, Киви? Пэйпал вроде бы тоже в России не работает. Или может у меня есть возможность открыть карту в рублях в российском Сбербанке например ?
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

короткий ответ - никак, если по простому

нужен посредник и проводить платежи например через Армению или Узбекистан, но все это будут нелегальные деньги

На сайте c 03.10.2015
Сообщений: 88
behance.net/natekzz

Может отправить вам через крипту. Binance Там есть возможность торговли криптой, называется P2P. Если вкратце, то он закинет сначала свои деньги в Бинанс, купит крипту, эту крипту отправит вам, а вы через систему P2P снимите эти деньги По другому не знаю как :c

Сам работаю с Францией, у нас тоже траблы с оплатой. Это единственный рабочий метод, который мы смогли применить

Удачи вам в работе!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3309
Омск
а Binance разве не блокирует российские кошельки?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

usdt

 Или на профильных телеграм каналах, найти посредников, когда перекидывают на локальную российскую карту, а в другой стране, вам скидывают с локальной карты на локальную карту. 

На сайте c 19.03.2015
Сообщений: 29
Киев
Всем спасибо за советы, но наверное лучше всего мне будет оформить рублевую карту Сбербанка через третье лицо, и потом через онлайн обменники выводить деньги на карту Приватбанка уже в Украине.
На сайте c 13.08.2013
Сообщений: 30
advcash
На сайте c 14.05.2016
Сообщений: 12
Есть исполнитель с Украины. Перевод делаю через Юмани. Последний раз  перевод делала в конце апреля- было все ок.
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

на Bestchange есть такой вот вариант:

слева выбираем любой российский банк, справа - Приват24, украинский.

И там можно с русской карты на украинскую вроде как перекинуть.

BestChange проверенный сайт, и они там держат обменники на которые не было жалоб в плане обмана.

На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва

кстати да,advcash наверно поможет, сейчас с бинанса через него вывожу.

и вариант с посредником. мне через казахстан переводили на киви. только наоборот из Украины,Кипра в Казахстан,оттуда мне

криптой было норм.но сейчас если в каком то токене переведут,пока снимешь половину денег можно потерять.если только в usdt 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9386

1. как указали выше, все ищется через бестченж

2. из тех, через которые мне пересылали https://vipchanger.com/  обмен был qiwi->приват 50к рублей, комиссия около 900 рублей.

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4154
Я вообще не шарю в этих всех переводах денег, криптах, биржах... Но последние два раза я получал переводы через Binance (USDT Крипта). Все относительно просто, быстро и с незначительной комиссией. Ну тип мне скидывают 101 тысячу рублей в эквиваленте USDT, на карточку Приват24 я получаю ~100200 Рублей уже в ГРН. Если что первый перевод был в ~марте, второй в ~апреле. Никаких проблем.
---
Конечно без гайда на Ютубе я бы сам не разобрался - https://youtu.be/6TrwAaxgrQE 
Я тащем то до сих пор не понимаю в чем там суть. Типа есть общий счет куда приходит крипта.
Эту крипту надо перевести на Фиат счет (или как то так называется) потом ее уже конвертировать в Гривни. А Гривни уже с сайта прямым переводом закидывать на карту. Тем не менее я и без литра водки разобрался.
---
Кстати единственный затык был связан с биллинговым адресом карточки. Т.е все без ошибок доходило до вывода денег на карту, но в самом конце отказ постоянно был из за ошибки в указанных данных по карте. Я и на кириллице и на латинице и свой адрес и адрес банка пробовал... Короч говоря суть проблемы супер тупой оказалась. Не важно какой адрес ты введешь, важно что бы в информации самого профиля Binance и в прикрепленной карте - был одинаково указан адрес, не важно на латинице или на кирилице. Он тупо должен быть одинаковым. Все... Больше никаких затыков там не было. А ну и еще для верификации в Binance мне пришлось побриться. А то из за бороды оно постоянно мне писало - не закрывайте лицо руками smiley-lol.gif Прост я года пол не брился ))
---
Кстати в гайде что я там скинул была инфа что можно как то там чуть выгоднее все это делать через Binance + USDT + https://bestchange.ru/  но мне тааааааааак лееееееень было вникать что я забил и все через сайт Binance делал без всяких BestChange. Но походу можно как то это все еще выгоднее сделать, да.
---
Цитата Женька:
а Binance разве не блокирует российские кошельки?

Ну не блокирует а ограничивает и как я понял только те у которых на счету больше 10 тысяч Евро.

Читают эту тему: