Распорядок дня фрилансера

Автор
Сообщение
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Quote:
Не будет организм себя хорошо чувствовать, проспав 3-4 часа, видимость все это. )

значит хорошая видимость) ну не чувствую что я мало спал, не чувствую ) и поверте, кстати, тоже проверено многократно, если я сплю больше 7-8 часов - блин ну шо вареный хожу... настроиться на творческий процесс но совсем трудно! так что стараюсь придерживаться своего нормального ритма даже в выходные!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
time3D
Сколько дней подряд ты способен спать всего по 3-4 часа?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
проснулся, поработал, лёг спать.


тоже работаю до 4-5 часов ночи. Но сплю почти всегда без будильника. 8 часов минимум.
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Quote:
проснулся, поработал, лёг спать.
+1 как просто и без усложнений
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Quote:
time3D
Сколько дней подряд ты способен спать всего по 3-4 часа?

не поверишь - практически постоянно!
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
не..по поводу сна тут не стоит спорить, главное чувствовать свое состояние,организм даст знать,когда ему станет некомфортно в каком -либо режиме. Все взаимосвязано.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
не поверишь
Ты прав. )


Я как-то на ногах пробыл более двух суток, ни на минуту не ложился, или стоял или сидел. Под конец ловил глюки в виде дождя из циферок, как в матрице, и трубы, которые шевелились волной. За это время уснул, когда стоял в автобусе, только падать начал - проснулся. После этого вообще никому не верю, что якобы люди по трое суток не спали и чувствую себя бодричком.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Quote:
не..по поводу сна тут не стоит спорить, главное чувствовать свое состояние,организм даст знать,когда ему станет некомфортно в каком -либо режиме. Все взаимосвязано.

ооо!!! это самая точная мысль!
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Сон ето автозащита мозга от стреса вроде как, по дискавери иследование проводили. Недосыпание ведет ко многим последствиям. Живем чтобы работать или работаем чтобы жить. Как бы не получилось работаем чтобы лечитса. Все в меру. правильно сказал Константин, все взаимосвязано.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Quote:
Quote:
не поверишь
Ты прав. )


Я как-то на ногах пробыл более двух суток, ни на минуту не ложился, или стоял или сидел. Под конец ловил глюки в виде дождя из циферок, как в матрице, и трубы, которые шевелились волной. За это время уснул, когда стоял в автобусе, только падать начал - проснулся. После этого вообще никому не верю, что якобы люди по трое суток не спали и чувствую себя бодричком.

и у меня был подобный случай, и хорошо что один раз - держался только из-за выпитого литрами бёрна и редбула, но потом как свалило на 1,5 дня - спал практически безпробудно, даже не ел... оценив в каком я состоянии был больше так себя не насилую + услышал от людей, что из-за энергетиков были траблы с желудками, после того эксперемента и энергетики не пью!
На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 58
Quote:
Как бы не получилось работаем чтобы лечитса.
зачот!
На сайте c 16.04.2011
Сообщений: 88
Бургундия
Сколько раз ловил себя на мысли что без мощного компа сцены быстро не на рендеришь, соответственно и не поспишь больше!
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
Quote:
CrAsssH писал(а):time3D

Сколько дней подряд ты способен спать всего по 3-4 часа?



не поверишь - практически постоянно!
Так может быть вы гений? Многим гениальным людям хватало пару часов в день на сон, правда вот жили они недолго по большей части, иного объяснения не нахожу...
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
time3D
Я ни таблетки ни энергетики не принимал, только мне не верили. )
Quote:
правда вот жили они недолго по большей части
В том-то и дело, видимость все это. )
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Этож как график блин, жить по нему, как работать в офисе. Весь кайф беспорядка пропадает...
На сайте c 16.04.2011
Сообщений: 88
Бургундия
Quote:
Не жалуйся! Выздоравливай или умри.

Ага цитата у тебя в тему
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 101
Quote:
Quote:
CrAsssH писал(а):time3D

Сколько дней подряд ты способен спать всего по 3-4 часа?



не поверишь - практически постоянно!
Так может быть вы гений? Многим гениальным людям хватало пару часов в день на сон, правда вот жили они недолго по большей части, иного объяснения не нахожу...

неее... не думаю что я гений, мне до них далеко... а жить я собираюсь долго, поэтому без необходимости "не рву" организм и стараюсь заниматься разными делами - и с ребенком побольше времени провести и физических нагрузок и поработать и о хобби не забыть... на все времени не хватает! это для меня пока самый идеальный вариант!
На сайте c 27.11.2010
Сообщений: 68
Россия
тема интересная и вижу актуальная, а как у вас с передышками?
сели и прям работаете или стараетесь соблюдать нормы.
Я точно не помню где-то слышал что 2 часа за компом - 15 мин. перерыв.
Глаза же ведь устают.
На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 58
500 лет назад в индии жил один святой, он тратил на сон от получаса до 2 часов. Ну а нам смертным как правило надо от 6 до 8 часов чтобы нормально отдохнуть. Я хоть и сплю по 6 часов, но делаю себе выходные и дрыхну часов 10))) в эти дни. Особенно когда рендер затягивается часов на 12...
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Ничего не поделаешь-работа у нас ментальная,пока все быдланы дрыхнут мы работаем и их быдланские мысли в нашем разуме не появляются)))Просто ходите в спортзал,пока быдланы бодрствуют))))
Читают эту тему: