Разборка визуализатора и дизайнера.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 46
Киев
Quote:
P.S. Неужели за 3 месяца даже не в курсе были, что у Вашей родственницы происходит с проектом, или Вы с самого начала были на её стороне?
К сожалению я не отслеживаю процесс трудовой деятельности своих родственников, которым как и все нормальные люди иногда по родственному оказываю услуги
Работа визуализатора будет оплачена мною - "третьей стороной".
Постараюсь впредь внимательней следить за своими родственниками , надеюсь "синяки" от полетевших со всех сторон "камней" быстро заживут. Да будет мир во всем мире.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Я вообще не понимаю что все накинулись на milavovk.
"Мопед не мой, я просто разместил объяву" (с)
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
milavovk напрямую отвечает за данное ей объявление и естественно несет полную ответсвенность за действия того человека, по просьбе которого было размещенно объявление. А по поводу вообще этой темы, скорее всего заку не понравился вообще сам дизайн и исправить его никакими качественными рендерами было уже не возможно, но, а диз слил все эту тему на виза , что картинки типа не прокатили из за качества!!! Это частенько бывает!Ох ,уж эти "двухнедельные" дизайнеры!!!((((
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 46
Киев
Quote:
Во-первых, она явно нарушила правила сайта - не передавать свой аккаутн третьим лицам.
аккаунт не был передан, в обьявлении был дан электронный адрес заказчика визуализации (Натальи) на который была просьба отправлять сообщения..по моему из контекста обьявы было понятно что не в личку писать...
В общем зачем тут устраивать суд с присяжными, Администрация я думаю сама решит банить меня или нет.
Quote:
milavovk напрямую отвечает за данное ей объявление и естественно несет полную ответсвенность за действия того человека
Деньги визуализатору я перевела. С процентами)) А насчет "двухнедельных дизайнеров", ну это так для развития этого сюжета , у Натальи за плечами 6 лет академии изобразительных искусств и архитектуры, если кто там учился тот знает.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Quote:
Я вообще не понимаю что все накинулись на milavovk.
Во-первых, она явно нарушила правила сайта - не передавать свой аккаутн третьим лицам.
Во-вторых, где гарантия, что эти двое не сговорились заранее разыграть хорошего и плохого полицейского с целью кинуть лоха? Кидалово тут явно произошло, потому что визуализатор выполнил работу на уровне своего потрфолио, но у дизайнера более высокие требования (уровень gai ниже чем у sveta). Дизайнер зная заранее о более низком уровне визуализации согласился передать работу gai, но не произвел оплату.
В-третьих, gai изначально был введен в заблуждение и думал, что сотрудничает с milavovk, хотя это было не так.
И после этого вы утверждаете, что milavovk не при делах. Типа я участвовал в кидалове как посредник, я ни за что не отвечаю. Типа, я передал киллеру пистолет с глушителем, патроны к нему и деньги, но я не при чем. Насколько я понимаю, такие действия всегда квалифицируются как соучастие и за них несут ответственность.
Ну не убедительные аргументы, одни лишь предположения, осталось только добавить "по взаимному сговору организованной группой лиц было совершено продуманное дерзкое ограбление пострадавшего с отягчающими моральными последствиями".
Здесь почти все объявления о работе не от прямого работодателя а от доверенных лиц. Я не защищаю родственницу, ибо считаю именно её виноватой, но milavovk малозаинтересованное лицо в этом процессе, тем более что идет на встречу к следственному процессу и готова загладить вину родственника путем отчисления денежных средств на счет пострадавшей стороны))))
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Quote:
у Натальи за плечами 6 лет академии изобразительных искусств и архитектуры, если кто там учился тот знает.

Жаль, что там хорошим манерам за 6 лет не научили
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 46
Киев
Quote:
Жаль, что там хорошим манерам за 6 лет не научили
К сожалению там не институт благородных девиц а настоящая "творческая богадельня" со всеми вытекающими, акцентирую внимание на слове "творческая" сама ее родимую тоже заканчивала, но как видите (ну прям так не хочеться хвалить себя за мою вежливость и неконфликтность)
На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 181
Колыбель трех революций
Quote:
Quote:
Жаль, что там хорошим манерам за 6 лет не научили
К сожалению там не институт благородных девиц а настоящая "творческая богадельня" со всеми вытекающими, акцентирую внимание на слове "творческая" сама ее родимую тоже заканчивала, но как видите (ну прям так не хочеться хвалить себя за мою вежливость и неконфликтность)

А это тут при чем?
Вне зависимости от вуза существует профессиональная этика и просто воспитание.
А что вытекает из "творческой богадельни" ?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
Администрация я думаю сама решит банить меня или нет.
Я думаю эна этом можно поставить точку и не реагировать на все последующие сообщения.

Quote:
Деньги визуализатору я перевела. С процентами))
пока мой кошелёк пуст.
Quote:
у Натальи за плечами 6 лет академии изобразительных искусств и архитектуры, если кто там учился тот знает.
Так для развития сюжета тоже напишу, что дипломированный художник решила кинуть инженера строителя (пгс НАУ), он же психолог (О.П. П.У. имени г. Сковороды) который в свою очередь пол мира объездил и повидал по больше Натальиного я в этом уверен...
Визуализация это далеко не мой основной доход… а скорее второстепенный.
Никогда не стоит о себе думать больше чем о других...
googlе кстати не дремлет.
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
Удаленно тяжко работать. Гай красаучик, я за тебя. Им же вернеться, больше потеряют и будут терять, за такие вещи. Я считаю прально, что всем рассказал что из себя представляет человек ( "дизайнер". Пусть люди учаться на чужих ошибках.

Сам работал с разными дизайнерами и по сей день работаю, могу сказать что там особо дизайном и не пахнет, а что на счет виза, так он весьма хорош. Лично я , не делал бы такое качество для такого дизайна.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
Лично я , не делал бы такое качество для такого дизайна.
сделал бы еще лучше?
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Ну, уж как говорили на разных ветках по образованию ,можно иметь несколько профильных образований , но так из себя как специалист ничего и не представлять , тут, что то еще и от природы надо иметь , а не только от институтов и академий! Это не конкретно про кого то, просто мои рассуждения по поводу громких Вузов и долгих лет обучения в них!
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
Quote:
Quote:
Лично я , не делал бы такое качество для такого дизайна.
сделал бы еще лучше?

не хуже
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 46
Киев
Quote:
пока мой кошелёк пуст.
29.06.12 189 U215635156199 59.3 $
189 - это номер трансакции сайта 3ddd вывода денег на Ваш кошелек, почему не дошли я не знаю

Я думаю Администрация подтвердит факт перевода денег на этот кошелек..и есть ваше личное сообщение с этим номером кошелька
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
gai
Надо было всетаки в своем посте указать что тот человек с кем вы общались не была непосредственно milavovk , а то все особо не вникая претензии стали ей предъявлять. Ведь виз виза всегда поддержит.
На сайте c 26.03.2007
Сообщений: 46
Киев
Quote:
Так для развития сюжета тоже напишу, что дипломированный художник решила кинуть инженера строителя (пгс НАУ), он же психолог (О.П. П.У. имени г. Сковороды) который в свою очередь пол мира объездил и повидал по больше Натальиного я в этом уверен...

Визуализация это далеко не мой основной доход… а скорее второстепенный.

Никогда не стоит о себе думать больше чем о других...

googlе кстати не дремлет
И хватит уже оскорблений и обвинений в кидалове...я очень хочу чтобы наконец до Вас дошли эти деньги и вопрос действительно был закрыт.
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
да это просто чудо что и виз и диз имеют отношение к этому сайту. так бы плакали 50 бакинских коммисаров в кармане у дизайнера
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Quote:
И хватит уже оскорблений и обвинений в кидалове...я очень хочу чтобы наконец до Вас дошли эти деньги и вопрос действительно был закрыт.
К Вам лично я вопросов не имею, и даже больше мне искрене жаль что вы пострадали от Вашего же добродушия.
Со стороны Наталии был совершен поступок который за собой оставил след. за все мои посты я ни кого не оскарбил если Вы не заметели, хотя имел на это полное право.

Еще раз повторяю: Надо было всетаки в своем посте указать что тот человек с кем вы общались не была непосредственно milavovk , а то все особо не вникая претензии стали ей предъявлять. Ведь виз виза всегда поддержит.(мур_)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
дизайн у кухоньки слабенький и виз тут совсем не при чем. Неудивительно что зак свалил. Вытащить такой дизайн на уровень чтобы ах, надо визеру вдвое платить, или самостоятельно картинку вылизывать.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Казнить нельзя помиловать
Читают эту тему: