Рендеры для микростоков

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2022
Сообщений: 7
Добрый день) Решила попробовать сделать что-нибудь для стоков, в процессе возник такой вопрос. Вот сделала я модель, накинула материалы, выставила композицию, отрендерила. Теперь хочу поменять материал, например, с синего на красный (материал - цветное стекло). Нужно ли менять композицию или можно рендерить то же самое с другим материалом? У стоков вроде вопросы к авторским правам, но тут с ними все хорошо, просто будут две одинаковые картинки с разной цветовой гаммой. Какое там отношение к, скажем так, самоповторам? (картинки в разные дни буду грузить, может к разным модераторам попадут)
На сайте c 29.03.2016
Сообщений: 51
город Минск
Если различаются только материалы, то можно грузить все в одну модель и просто показать на рендерах все варианты. Например, так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/kreslo_gamak_4  Если же хочется загрузить все по отдельности, то менять композицию не надо. Хотя модератор может вам посоветовать все же объединить все в одну модель.
На сайте c 05.06.2011
Сообщений: 153
Харьков
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата anastasia844:
Добрый день) Решила попробовать сделать что-нибудь для стоков, в процессе возник такой вопрос. Вот сделала я модель, накинула материалы, выставила композицию, отрендерила. Теперь хочу поменять материал, например, с синего на красный (материал - цветное стекло). Нужно ли менять композицию или можно рендерить то же самое с другим материалом? У стоков вроде вопросы к авторским правам, но тут с ними все хорошо, просто будут две одинаковые картинки с разной цветовой гаммой. Какое там отношение к, скажем так, самоповторам? (картинки в разные дни буду грузить, может к разным модераторам попадут)

Если вопрос про шатер или депозит или Адоб, то симилярить можно, даже нужно

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894
Цитата JeNeK_99:
Если различаются только материалы, то можно грузить все в одну модель и просто показать на рендерах все варианты.

А можно так)

На сайте c 04.01.2022
Сообщений: 7
Да, я про адоб. Поняла, спасибо)
Читают эту тему: