реализация проекта...квартира 21

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Sunsmile
дело все в том...что я работаю открываясь...у мя нет категорий и градиентов...
ссылок не будет...потому как темы были удалены...коментов конструктивных не было... и только...про скучное и серое слышать поверьте не интересно...(художника легко обидеть...а мне работать еще)...в этот раз выложила...потому как проект пошел в реализацию(два предъидущих сорвалось...дорогой я оказался оформитель)хотя именно эскизы были оплачены...десять лет работала только декоратором...флористом(если вам понятно что это такое...оживляла чужие интерьеры композициями из эко-материала и не затыками а плотными включениями...ну потолок длинной 7 м и т.п.)нарожала кучу детей и вот теперь появилась возможность заняться именно дизайном интерьеров самой(прям исповедь-оправдание)...ежика вы еще не видели))))когда я ежик выгляжу иначе....
по поводу взрослого человека....таковым себя не ощущаю...и ваще это опять не корректно...вы почитайте свой пост...обращенный ко мне...эт не диалог...это стеб(я имею это в виду..."автор проекта так авторитетно дает другим советы, сразу захотелось глянуть на работы, нашлась эта...ну серенько и стерильненько..." вам же понятно когда
так говорят...уменьшительно ласкательно...
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
Frain
Не берите в голову, ни разу не увидела какой-либо назидательный тон в ваших коментах. Мы все видим и ощущаем гармонию в цветах, композиции, стиле по-разному, но в любом случае для человека не зацикленного только на себе очень полезно услышать мнение со стороны.

Sunsmile
даже если человек не настолько искусен в отображении своих идей посредством компьютерой графики, это совсем не значит что он не видит и не чуствует как может быть лучше в работах других и не может давать советов.

сори за флуд, просто раздражает это деление на тем кому можно комментить и кому НИЗЗЯ!!!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Sunsmile
не дуйтесь на мя...я специально открыла тему...мне посвещенную...ну очень не скромно...сматрите...но не буду выкладывать два не реализованных проекта...чтоб народ не искушать))) сорри
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Quote:
Frain

даже если человек не настолько искусен в отображении своих идей посредством компьютерой графики, это совсем не значит что он не видит и не чуствует как может быть лучше в работах других и не может давать советов.

сори за флуд, просто раздражает это деление на тем кому можно комментить и кому НИЗЗЯ!!!


ну абсолютно согласна
мну тоже оч раздражает когда говорят - покажите свои работы и Я скажу, есть ли у вас право на комменты или нет
бред...
ну если я не сильна в визе (тоже когда училась, его еще не было ни в каком виде, тока ручные подачи)
то это совершенно не значит, что я не разбираюсь в дизайне
другое дело, не хочет человек ничего слышать, кроме комплиментов (а таких достаточно) - ради Бога, не надо...
я вот только благодарна за конструктивную критику

з.ы. я тоже, кстати, нарожала кучу детей (их у меня трое))
теперь вот появилась возможность заняться интерьерами
так что действительно, не берите в голову
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
такая же фигня))) старшему 20...средней 8 будет и маленькому год...и вдруг как на зло))) я наконец то захотела проектировать и воплощать...и что))) нада стараться и учиться поновой))) главное чтоб здоровия хватило)))
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
фсе у нас получиццо!!!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
если канешна каво интересует технология или кто сталкивался с такой ситуацией
я пригласила фирму для нанесения декоративной штукатурки МИСТИК...ну трещины во всю стену
1Myngi.jpg1egcQi.jpg сделали контрольный образец...все как я желала...я дала добро и о ужас...сегодня смотрю ....это не имеет отношения к тому...что должно быть....короче...на звонки не отвечают..я в офис...завтра типа экспертиза с самим директором... о главном...если свершится чудо...кто нить повторно штукатурку клал...как она себя ведет могу добавить виз арчика...чтоб поняли о чём я...кто слышал мою историю про рога...поймет

завтра отсниму...ужас в том...что трещин практически нет...есть только блин каша размазанная по стене...ща попробую отснять образец
cU2Qi.jpg
пальчики помогут в масштабировании...я трогала в сыром виде
...так должно быть
да...эт кстати только подоснова..потом она коллеруется в моем случае в очень светлую бронзу
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 143
Питер
а чего предполагалось? более глубокие трещины? вообще симпатично, но ощущение плёнки есть.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
sabakababaka
1MOpt9.jpg
вот то что на образце и предполагалось...а это то что мы имеем...только что с объекта
1vgOZ9.jpg
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Frain она высохла уже?
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Cherepashka
конечно...она схватывается в течение дня...
не знаю чем все закончится...но директор фирмы... приехав на объект...обалдел..типа такое за десять лет впервые...уверяют...что переделают...короче я пака не переделают...в сильном упадническом настроении...в моем достаточно спокойном объекте ..это были акцентные приемы
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 9
У нас тож так было. Нужно накладывать больше, вернее толще слой. И мы еще сушили феном(или пушкой, не знаю как это называется, у ребят которые вешают натяжной потолок) все потрескалось.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 143
Питер
мда, ужасный ужас. главное, что не отказываюцца переделывать.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Frain
Вообще любые кракелюры непредсказуемая штука. Как хотят, так и трескаются. Добиться полной идентичности с образцом, не получится. То, что получилось жутковатенько. Вот и доказывай потом, что дело это непростое.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Eva12345
ну тут то как раз меня убеждали...что с опытом в 10 лет процесс практически контролируемый...обещают исправить...технология ваще отработанная(((молодой исполнитель был...видимо рано ему еще самостоятельно такие вещи делать (блин аж колотит...так обидно и главное перед заком стремно)
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
sabakababaka
на это только и уповаю(((
Siena
ну терь точно толще слой нанесут и пушку приволокут...дай Бог чтоб исправили(((
судя по инфе вроде не шарашкина контораhttp://www.olimp-stroy.ru/about.php  
эт я себя успокаиваю
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Не переживай так сильно. Даст Господь, уладится все. здоровье твое важнее намного. Его сохраняй, и ты еще много хороших обьектов сделаешь. Все будет хорошо с Божьей помощью. ))..
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 143
Питер
Frain
всебудетхорошо,всебудетхоршо,всебудетхоршо...))
мне венецианку однажды 5 раз переделывали..теперь все подобные работы я делаю с художниками, а не с малярами)
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Авторский надзор, это с одной стороны правильно и логично, а с другой,- проблемы, ругань с рабочими, прорабом и недовольным заказчиком, который практически всегда норовит не доплатить в конце любыми путями.А потому в большинстве случаев лучше отдавать визуализацию и чертежи и не заниматься этим долгоиграющим геморроем (многие заказчики не имеют достаточной суммы и ремонт может длится не один год)Так что, стоит запастись терпением , не стоит смотреть на авторский надзор сквозь розовые очки и брать побольше денежки, за вредность такой работы.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Я думаю, не стоит сильно переживать! Это ж работнички напортачили))) переделают. Только надо обязательно проследить, чтоб они все аккуратненько сняли, зачистили и загрунтовали заново!
Читают эту тему: