Регистрация фирмы по визуализации? С чего начать?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2009
Сообщений: 3
Здравствуйте

Знающие 3-дешники -Помогите с Вопросом :
Где и как и нужно ли вопще регистрация фирмы по визуализации?
Понимаю что все приходит с опытом, столкнулся с ситуацией что люди не делятся информацией и очень жаль развития от этого 0 !
Меня интересует как зарегистрировать фирму по 3д визуализации (если я работаю по фриллансу например с Италией или Германией, стоит ли мне оформляться в Украине или лучше придумать и оформить бизнес в другой стране так как слышал что у нас с этим очень туго!
Я хочу узнать как правильно вы работаете с иностранцами - какие документы предоставляете если они у Вас заказывают 3д рендеры и модели? Каким образом получаете деньги за свою работу??
Надо ли регистрировать свою фирму и в какой стране это лучше сделать что б по налогах было нормально?
Буду благодарен за ваши Ответы Кому не жалко !!!!

На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
Steamboy
работаете с заграницей? Софт я так понимаю у вас весь лицензионный?
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
А чем вызвана необходимость оформляться?
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Работал с заграницей, впервые слышу про то, что требуют какие либо документы, заказчику все равно на каком софте всё было сделано, картинки не пахнут, если уж очень нужно, то регистрируйте упрощенку ИП, но учтите что прижать физ. лицо практически невозможно, а юр. лицо - раз плюнуть. Про вывод денег, пользуйтесь перед выводом денег онлайн обменниками, 100% защита от налоговой и прочей нелюди.
На сайте c 05.09.2009
Сообщений: 3
liberal
Сейчас планирую( но хочу один раз и на фирму купить)

Imaginaerum
когда суммы большие хотят документы им ПДВ за ето возвращают

faust24
спасибо
Читают эту тему: