Рендер и компьютер

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 04.10.2016
Сообщений: 5
Красноярск

Купила компьютер мощный для тридемакс всё было хорошо,летал как мог. Спустя пару месяцев начал намного дольше делать рендеры в легкой сцене с интерьерными настройками. В чем может быть причина?

спасибо!:)

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg
накрутили настройки.  а так, необходимо писать что за железо, что за софт, приложить скрины  и тд. тут экстрасенсов нет.. (хотя может и есть) подождите их
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Пора новый компьютер для тридемакс покупать, чтобы он летал как мог.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва

Я летал как мог. Но теперь устал. 

Я компьютер-бог. Но и я устал. 

Все модели - фри. Ты меня пойми.

Сетка шлак. Со стыда сгорю.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

хз, я не самый близкий друг железу, но у меня после продолжительного срока работы, тупо винда тупить начинает. Т.к. переустанавливать влом постоянно, я один раз сделал переустановку, накатал весь софт какой нужен, скрипты и плагины для макса, применил все нужные настройки (без лишних действий) и через акронис создал образ свеженькой системы со всем нужным. Теперь раз в пол года просто накатываю её. Забыл что такое тормоза и глюки.

20 минут на восстановление и всё в шоколаде)

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата strictdes:

хз, я не самый близкий друг железу, но у меня после продолжительного срока работы, тупо винда тупить начинает. Т.к. переустанавливать влом постоянно, я один раз сделал переустановку, накатал весь софт какой нужен, скрипты и плагины для макса, применил все нужные настройки (без лишних действий) и через акронис создал образ свеженькой системы со всем нужным. Теперь раз в пол года просто накатываю её. Забыл что такое тормоза и глюки.

20 минут на восстановление и всё в шоколаде)

Дельно. Я думал об этом, но не пробовал. Спасибо! Создам тоже образ себе.

Вечные переустановки достали.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Есть проги, типа "Shadow user". Там после каждой перезагрузки комп, как новенький. Ни вирусы, ни форматирование, ничего его не берёт. День сурка, короче.

Но если надо поставить какой-то софт, можно применить это изменение и вперёд.

Читают эту тему: