Репутация на сайте - проблемы анонимности

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
Согласен, репутации потеряла свою актуальность.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата Герыч:
У рендер.ру такие амбиции были долгое время. Рендер.ру для архвизеров сдох.

эм...а какое нам дело до рендер.ру? они пошли туда, куда хотели, а мне вот интересна, куда админы нас ведут?)))

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата емуся:
Цитата Герыч:
У рендер.ру такие амбиции были долгое время. Рендер.ру для архвизеров сдох.

эм...а какое нам дело до рендер.ру? они пошли туда, куда хотели, а мне вот интересна, куда админы нас ведут?)))

Да, милая, да)) И мне тоже это интересно.

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата mgn:
Да, милая, да)) И мне тоже это интересно.

ну надо же))) не прошло и 3 года, как наши интересы совпали{#emotions_dlg.biggrin}

....и сидит  в кустах какой-то ридиска и минусует....

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Надеюсь, что для нас всё не закончится так печально.

На сайт  я захожу первым делом при открытии интернета, смотрю, что на форуме. Здесь нашла друзей, подросла, как визер, благодаря сайту.

Не хочу, чтоб всё менялось.

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата емуся:
Цитата mgn:
Да, милая, да)) И мне тоже это интересно.

ну надо же))) не прошло и 3 года, как наши интересы совпали{#emotions_dlg.biggrin}

....и сидит  в кустах какой-то ридиска и минусует....

Чавой?..

Плин.. Муся, не прошли и три гада - а ты как была праативная, так и осталась.

А на редиску просто забей - есть какой-то человек, который не согласен.

И чё - убить его, что ли?

Имеет свое  мнение, редиска.. {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи

Может, как на ЯПе сделать, когда 5 минусов налепил, у тебя 1 балл репы снимается?

А вообще, эти микровойны плюсаторов и минусаторов никогда никуда не денутся. Куда ж без них)

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата мур_:
Ellestinium я говорю о тех людях, которые пачками раздают на право и налево минусы. При этом от этих людей нет ни одного мало мальского комента.

Нет, ну мало ли...  За мной тут пара хвостов увязалась. На что надеюсь... все оценки контролируются с Божьей помощью, каждый плюсик и мунусик скурпулезно изучается Владыкою прямо с небесной канцелярии. Запрашивается с Земли личное дело оценщика, проводится детальный анализ причинно-следственных связей и мотивации выставления оценки, смотрят анализы организма и не блондинка ли подозреваемый, не идиот ли или поклонник Стаса Михайлова, не было ли вмешательства темных сил и алкоголя  - вдруг просто бес кнопы попутал или палёнку продали -   потом высшая апелляционная коллегия выносит высокий вердикт - отнести эту оценку в список грехов супостата, либо хрен с ним. Я так думаю, хрен с ними.

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

Возможно ввести баланс плюсо и минусов, чтобы было равенство.

К примеру нельзя минусовать и плюсовать одного и тогоже человека постоянно. Допустим лимит оценки в день для одного. Чтобы кто-то за 1 день не взлетал на 50 плюсов. Так сайт будет живее люби будут оценивать большую аудиторию.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Arthas_Sapphire

с подключением) такая система уже полгода наверное. вы не можете поставить юзверю больше 2 плюсов и одного минуса в день

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата Arthas_Sapphire:

Возможно ввести баланс плюсо и минусов, чтобы было равенство.

К примеру нельзя минусовать и плюсовать одного и тогоже человека постоянно. Допустим лимит оценки в день для одного. Чтобы кто-то за 1 день не взлетал на 50 плюсов. Так сайт будет живее люби будут оценивать большую аудиторию.

Согласен! Если у человека будет лимит на получение плюсов в день - к примеру 10 плюсов максимально человек может получить в день - это даст силу рейтингу. Люди будут более осознанно ставить плюсы и минусы. И не будет наплыва хомячков на 1 суперпупер внезапную работу чью-нибудь. А все будет более постепенно и показательно!

Ато здесь целая мафия развилась похоже, которая своим плюсует, а другим минусует в немыслимых количествах, а так они угомоняться и перестанут этим заниматься.

На сайте c 30.08.2011
Сообщений: 91
Благовещенск

Tejanos Так забавно слышать от Вас комментарии и предложения о сохраниении ценности высокого рейтинга)

О! А вот и мне поставили 1й минус!))) Зря я с вами связался){#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан

Vast 

тут есть 2 момента:

1) Я не буду получать по 20 минусов в день ибо будет лимит.

2) Некоторая группировка не будет расти как грибы а опять же будет упираться в кд.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Tejanos, тебе минусов насовали не потому, что тут минусная мафия орудует, а потому что ты понес полную околесицу, оскорбляя при этом пользователей ресурса (сразу всех). Идея с лимитом от одного пользователя другому уже реализована, +2/-1, норм лимит (хотя иногда не хватает). А идея с суточным лимитом на "минусы мне" нужна только таким как ты, чтобы антирекорды не ставить. Нет пути.
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан

CeBeP_2012 

Не имел в виду ничего плохого или грубого, равно и когото обидеть.

CeBeP_2012

Это было давно, единственной целью было показать что минусы и плюсы это не столь важно, на собственном примере наполучить тонну минусов, обоснованно))), Извини если что-то тогда показалось неправильно.

Со стереотипами надо бороться.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата емуся:
....и сидит в кустах какой-то ридиска и минусует....

Там не редиски сидят, а какие-то меленькие мразинки, которые таким образом борятся с комплексом маленького пениса, вот, типа, ничего, я в жизни никто, зато в виртуале Дарт Вейдер!..

Вот что вот это за хрен сейчас сидит в галерее и ставит минусы людям? Неужели администрация не может отследить такое ничтожество???

P.S. Понимаю, что, судя по скрину, подозрения могут пасть или на меня, или на sla3d, но не я - точно)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Я уже в чате написал, чем на мое мнение занимаются админы. Явно не тем, о чем просят пользователи.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Есть еще одна проблема по репутации. Вовсе не анонимная.

С пол часа назад, скачивала модель. И увидела, что пользователь sadface пользователю Natalka30101987  поставил единицу за вот эту модель - http://3ddd.ru/3dmodels/show/koktieil_s_laimom 

Модель хороша, файл чистый, аккуратный (может только на первый взгляд? Заставило задуматься). Не имитатор, конечно {#emotions_dlg.mega-shok}...

И получается, либо в модели есть косяк, о котором следовало бы сообщить и автору и коллегам, это профессиональная этика в первую очередь, либо пользователь sadface перепил коктейлей и тошнит его на них, либо личная неприязнь пользователя sadface к пользователю Natalka30101987 , что порицаемо во всех смыслах - зачем коллег вводить в сомнения? Предлагаю расстрелять.

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Цитата Obama:

Есть еще одна проблема по репутации. Вовсе не анонимная.

С пол часа назад, скачивала модель. И увидела, что пользователь sadface пользователю Natalka30101987  поставил единицу за вот эту модель - http://3ddd.ru/3dmodels/show/koktieil_s_laimom 

Модель хороша, файл чистый, аккуратный (может только на первый взгляд? Заставило задуматься). Не имитатор, конечно {#emotions_dlg.mega-shok}...

И получается, либо в модели есть косяк, о котором следовало бы сообщить и автору и коллегам, это профессиональная этика в первую очередь, либо пользователь sadface перепил коктейлей и тошнит его на них, либо личная неприязнь пользователя sadface к пользователю Natalka30101987 , что порицаемо во всех смыслах - зачем коллег вводить в сомнения? Предлагаю расстрелять.

Таких завистливых полно. ...

Замечала не раз уже. ..

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Ula666:
Цитата Obama:

Таких завистливых полно. ...

Замечала не раз уже. ..

Та ни. У этого свои модельки есть. Даже гамак ничего себе так. Собака порылась в другом месте. А завидовать... Берем модельки из каиегории "Мастер полигона" и дружно завидуем. По последней видно, что два дебила вовсе не сила, но они есть. Без имени, моделей и совести. Не аккаунты, а пшик, с ними все ясно. А тут реальный пользователь. Игорь пару лет назад обращался к народу и предлагал оценки давать с обоснованием. Негативные, конечно.

Читают эту тему: