Родственные темы. Проблемы с ответами

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Уважаемые господа модераторы! Хотелось бы поделиться некоторыми соображениями по поводу родственных тем. Вы всегда пишете, что тема уже была, ищите в поиске. С одной стороны правильно. Но дело в том, что там может быть не до конца раскрыта тема, а писать в тему полугодовалой давности- это как в покере ол-ил на 7-2 разномастные (для тех,кто не играет в покер,шансы 1,5 . То есть получить ответ маловероятно, т.к. вы (профессионалы) в основном реагируете на "свежак". Посему мы, новички сайта, и создаем, на ваш взгляд уже юзанные темы. Не потому, что не копались в поиске, а потому что он-лайн ответов с древних тем не дождешься. А на нас сразу- было, флуд, горчичники и т.п. Мы же не от нечего делать спрашиваем, а пытаемся "апгрейдиться". Вы тоже не всегда профессионалами были, ими не рождаются. Сайт ведь и существует для того, чтобы народ совершенствовался. В общем - пожелание большей лояльности. Сорри за откровенность.
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2009
Сообщений: 22
Москва
Да,да! согласна
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
simon310
новые сообщения в теме хорошо видно. Слева. Я вот даже список тем не открываю, а смотрю только его. Новая, не новая - всё равно.
А когда создаёте новую, старая так и остаётся "недораскрытой". И следующему приходится читать уже две, три, четыре, пять тем...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
simon310
shokolad
темы лучше все таки продолжать . потому что если есть десяток одиноковых потом очень трудно найти что то, что бы вам же показать
даже если пишете в старой теме. она еси чо поднимается еси есть неоходимость ответы будут
чесс слово надоедает одно и тоже писать особенно еси на предыдущей странице это уже написано

simon310
персонально
разошелся поковыряйся в форуме.. пару месяцев.. поймешь чо где лежит, а еси вопросы есть или найти не можешь пиши в чат.. как правило основная часть вопросов решается оч быстро
я понимаю. что ты хошь как лучче
но найл прав
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Nastya828
вот поэтому и нинада создавать новую тему.. чтобы было найти проще
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Согласен с nailgun и Nightt.
Поэтому темы и не раскрыты потому что таких как вы много.... не пользуясь поиском создаете темы, от которых извините уже глаза болят, потому что уже 40 раз повторялись!
А когда продолжаете имеющуюся тему и если есть какой та вопрос, то вас не приму за "никрофила", потому как это в будущем пригодится многим.
Для чего тогда поиск? Если им не пользоваться, то будет То да Потому!!!
И за лень воспользоваться Поиском, как предупреждения раздавались так и будут раздаваться! Если администрация не поменяет правила!
Кто ищет тот всегда найдет!
На сайте c 12.04.2007
Сообщений: 144
Поиском было бы проще пользоваться, если бы ещё кое кто названия тем писал по- человечески, а то какой может быть поиск по названиям "ПАМАГИТЕ!!!" или "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
ampir эти темы поднимаются неоднократно! Бесполезно поверьте мне!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
Поиском было бы проще пользоваться, если бы ещё кое кто названия тем писал по- человечески, а то какой может быть поиск по названиям "ПАМАГИТЕ!!!" или "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Quote:
ampir эти темы поднимаются неоднократно! Бесполезно поверьте мне!
ampir
Согласна..это бы упростило поиск. В принципе ...не такой наверное большой труд(хотя я не знаю, просто предполагаю )
отсортировать эти темы, и как то запузырить их в один блок, по тематикам.Мне трудно судить, поскольку не знаю всей внутренней кухни...как это делается технически, но думаю, что все же реально.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 712
Чебоксары
вот если-б еще и правила русского языка соблюдали в названиях и в самом тексте сообщений - вообще цены-б не было! или хотя бы просто слова правильно писали...
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Quote:
вот если-б еще и правила русского языка соблюдали в названиях и в самом тексте сообщений - вообще цены-б не было! или хотя бы просто слова правильно писали...
тема про правильное писание раздулась в 13стрhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_8933.html,   так что лучше эту хорошую песню заново не начинать
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 6
я не выдерживаю читая такие сообщения што значит правила русского языка? я навичёк, долго не решалась написать, но не сдержалась, я с Украины, грамотно писать на русском по природе происхождения не могу и нас многа, и вообще как думается так и пишится, если на сайт допускаются люди из других стран, значит на провописание надо меньше обращать внимание, и воспринимать всех такими какие у них мысли а не буквы!!!!!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Diz-r
вполне грамотно написали...

а вообще - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Diz-r
без проблем
тут даже китайцы иногда пробегают ...и из из болгарии есть. из молдавии, украины.. белоруссии. с кавказа..с европы.. много откуда
на русский еще никто не жаловался ...
кстати можно хотя бы название темы проверить.. потом легче найти будет
сейчас много где можно элементарно проверить орфографию
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Diz-r
Попробуйте зайти на английский или китайский сайт, и на их родном языке написать с ошибками. Вы будете уверены, что вас поймут правильно?
Так и здесь, чем меньше ошибок, тем лучше будет передан смысл предложения.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Diz-r
ну природа происхождения у нас одна))) так что поймем
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Diz-r
Наверное, речь идет не о том, что Вы в пишете "Што" а не "Что", это вполне приемлемо. Речь о том, что(што) в названии темы нет никакой информации, какой вопрос задан, вместо этого какой-то непонятный возглас на исковерканном непонятно каком языке, вот и попробуйте потом в поиске что-то найти, не изодрав на себе последние волосы от досады. Не очень давно здесь появлялся иностранец, который вопрос задавал по PROMT(или еще какому-то автопереводчику), но тема у него всегда звучала правильно. Вот, и, давайте напряжемся, чтобы назвать тему так, чтобы она была легко читаема и понятна, даже, если Вы плохо знаете русский язык. Тем более, что три слова из фразы названия темы можно и перепроверить несколько раз по словарю. Самим же легче потом поиском пользоваться будет.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 6
Nightt. Родственные темы. Проблемы с ответами.
Di_2- на китайский сайт даже думать не буду заходить, тем более общатся.
Frain-природа может одна но страны разные и языки тоже.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Diz-r
я так не считаю))) сорри про разные страны и языки
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 6
retir-это всё верно но реакция моя была на сообщение одного из учасников переписки, всем удачных выходных
Читают эту тему: