Санузел в однушке

Автор
Сообщение
На сайте c 16.06.2009
Сообщений: 61
Минск

попросили доработать, выкладываю в вип, кто что скажет доработать ? 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург

У вас свет, имхо, мрачноват. Легкий фотошоп поправил бы дело.

Рендер чистенький, аккуратная работа, но как то слишком скучно, простите. Нет того самого что бы могло зацепить. Поэтому и послала в вип. Текучка-она и в африке текучка.

На сайте c 16.06.2009
Сообщений: 61
Минск
хм, ладно, понял, .. свет как есть, клиент жаждет реальности а не фотошопа-)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
по картингам сказали. меня другое интересует, а зачем в сортире над толчком письменная доска с мелом?.. не, ну, так, просто интересно
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Цитата shizgara:
по картингам сказали. меня другое интересует, а зачем в сортире над толчком письменная доска с мелом?.. не, ну, так, просто интересно

Статистику вести.......:)

А бывает еще книжные полки вешают, у меня тоже вопрос - зачем?

А если по существу, то скучно! Дизайн банальный, виз тоже..... ЗАЧЕМ?

На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 89
West Siberian
Может бра потеплее свет для контраста. Аmbient occlusion добавить, чтоб молдинг читался, ну или dirt, кто как любит. Люстра по Станиславскому - "..не верюю!!". А в целом гут! Качественно, мне нравиться.
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

Действительно,  поста не хватает, может как то чуть по сочнее картинку?

А я (вот я пока учусь постобработке:))  и без поста картинка выходит бледной у меня (на  рендерах). 

Мне нравится этот светлый санузел) может теплого света? мм? 

На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Цитата shizgara:
по картингам сказали. меня другое интересует, а зачем в сортире над толчком письменная доска с мелом?.. не, ну, так, просто интересно

))

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата albertino:
Цитата shizgara: по картингам сказали. меня другое интересует, а зачем в сортире над толчком письменная доска с мелом?.. не, ну, так, просто интересно
Цитата мур_:
Нет того самого что бы могло зацепить

а Мур чота эта фишка не зацепила)))

На сайте c 16.06.2009
Сообщений: 61
Минск

-) доска, ну а почиму нет? какие возражения, первое закрывает люк, тоесть это он и есть, второе арт объект, -) третье читаем первое ..-)

Цитата werbaq:

Действительно,  поста не хватает, может как то чуть по сочнее картинку?

А я (вот я пока учусь постобработке:))  и без поста картинка выходит бледной у меня (на  рендерах). 

Мне нравится этот светлый санузел) может теплого света? мм? 

нет ну одно дело если лампа так светит или должна светить, ито при нормальной съёмке свет жёлтым будет если есть ну хотя бы свет с окна для контраста, а в тесных помещениях делать желтизну лично мне не нравится, всё слишком желтит - это не хорошо. жёлтые отсветы обычно у клиента вызывают лишние вопросы (почиму жёлтый, где купить, не нравится....)

а выпостить решил - для мелкого су показалось достаточно лаконично вписались все капризы-запросы клиента, маленький функциональный су, ну раз нет значит нет-) буду работать над собой-)

To albertino:   -) lf ? htfkmyj ghjcbncz ytrfz yflgbcm bkb hbceyjr yj htityj ,skj jcnfdbnm xbcnsv? b,j vj;tn dspdfnm d rjrhtnyjv ckexft ytujljdfybt?-)

oi, stoto glukanulo-)

На сайте c 30.08.2007
Сообщений: 89
West Siberian
Не ну так то, на самом деле, если все источники света будут 4000К, то так и будет выглядеть, как на вашем исходнике (сходил в ванную проверил).Улыбаюсь
На сайте c 16.06.2009
Сообщений: 61
Минск
ну как бы да, красиво конечно (живописно) можно пячтен цвета налепить, но наелся этого, и клиент всё больше вопросов начинает думать спрашивать почиму так , а зачем и бла бла бла... визуализация прежде всего по моему мнению должна как можно более реально показать клиенту его будущий интерьер, а не живописную вариацию на тему взбешённого фотошопа,-) можно клиента обмануть красивыми картинками, но потом ведь стыдно будет что на самом деле всё не так и.... грустно потом будет -) ... потом всё больше убеждаюсь в том что клиент лучше любого дизайнера вносит в своё жилище свои акценты, оправданые для него и которые что самое главное - можно менять самостоятельно и что ещё важнее без ущерба для интерьера-)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
На сайте c 16.06.2009
Сообщений: 61
Минск
я знаю, надо кучу положить на крышку унитаза-) будет вызов арттерпимости-)
Читают эту тему: