Сдал работу, не приняли, укажите на ошибки

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 9
Сдал работу, не приняли, сказали что в картинках нет ясности, плохо отражены грани. Это моя первая работа , не хочу терять заказчиков, укажите на ошибки!


r0003.jpg

r0004.jpg

r0007.jpg
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Для начала неплохо бы озвучить что необходимо показать заказчику?
Сейчас я вижу какую то стену замка из игры 96 года на денди.
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
в photoshop сделал автоконтраст, больше ничего не трогал


r0003.jpg


123.jpg
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Надо хотя бы пост в шопе сделать. Для четких граней мат настроить. Вот пост...я не мастер из 3 шагов сделала и кадр у вас неудачный, немного кадрировала. Деталей не хватает, урны с зеленью, окружения. Текстура очень заметно тайлит. На забор бы расшивку под кирпичик, ну совсем скучно. И цокольные русты бы выделила.


r0003.jpg
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1373
Россия
narimantagiev
Нужно понимание того, что нужно было сделать
На сайте c 28.04.2010
Сообщений: 158
ну я почти со всем выше сказанным согласен)
Первое что сразу бросается в глаза и отпугивает так это тотальный розовый! потом отсутствие фона, небо конечно хорошо но деревьев не хватает (хотя бы в фотошопе добавить, если не получается в максе) геометрия простоватая...
А вообще сложно судить, т.к не известно техзадание!!! одним этого может выше крыши хватит а другим этого для черновика не достаточно!
На сайте c 06.08.2009
Сообщений: 174
Атлантида
кароче раззвезделись тут, автор настройки и инфу по заказу в студию
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Это еще Nfog(а) нет, царство ему небесное. Хороший был человек, но нагибал не дай бог кому)))) Сейчас все расслабились. Ну а если по существу, то если по вашему вопросу "не видно граней" читайте про АО. Как правильно настроить экстерьер, ту есть отдельная тема про него. Так же есть отдельная тема про HDRI карты и как ими пользоваться. Ну и конечно без ТЗ вообще ничего не ясно, может заку и нужно что увидеть только эту стену, но его не устроили что детали замылены и выглядит плоско)))
На сайте c 19.06.2013
Сообщений: 3
С HDRI вариант очень хороший, а мне очень в глаза бросается наоборот слишком явная "угловатось" здания. Одни острые углы. Заметил что тайл не только на земле, но и на здании слишком большой.
Не знаю почему, но Принца Персии напомнило.
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Не понимаю, почему все хотят задрать камеру. Снизу же массивней смотрится и вкуснее.
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 9
Во первых, хочу отдельно поблагодарить misho4ek, eroshik75, Y.O.U., Allin, на самом деле почерпнул в их комментариях то, что искал в работе. eugene132003 , извиняюсь, меня просто не было дома. JEKSON777 работу я уже сдал, деньги мне за нее отдадут в любом случае, но сюда я пришел потому что все мои друзья, знакомые, коллеги, кому я показывал работу хлопали меня по плечу и говорили что все зашибись, да и заказчику в ходе работы я скидывал рендеры, его все устраивало. Она не устраивала меня, чувствую что , что то не то но не мог понять что именно. Работа делалась с 12 до 5 утра , так как заказ я получил в 11 ночи, техническое задание было нарисовать светлого цвета башни по чертежам. Больше ничего. Jeep4x4 думаю уже не стоит выкладывать инфу, я пожалуй еще подучусь по вискору, кто писал не помню уже. )) Но мне ваш форум посоветовали как самый отзывчивый в новичкам)) не соврали!)))) кстати 3 копеечки = 700 руб. PS. ой и еще, кто подскажет урок по hdri?))
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
На сайте c 11.09.2011
Сообщений: 9
Всем доброго дня, хочу поделиться своей работой, )) для кого надеюсь будет стимулом, но в общем я хочу похвастаться. Почему я пишу сюда? потому что в начале я отправлял свои работы и можно сравнить на сколько можно улучшить работы за месяц.

Мой заказ и работа, первое фото клиентки с дизайном "профессионала" Вторая картинка "мой рендер" с доработкой декора в кухне

25072011460.jpg



120001.jpg

Всем хороших начинаний, не останавливайтесь на достигнутом!
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
narimantagiev

Так а где же кондиционер,который на фото? Такое чувство,что в новоявленный дизайн он не влезет по габаритам)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 625
Ковер убрать. ...Ну или хотя-бы другой взять!
Оформление потолка/стен, по стилю, не соответствуют фасадам кухонной мебели, впрочем как и столовая группа.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
narimantagiev молодец, хорошо идешь! только могу посоветовать - обращай внимание на детали, вот фасад например глянцевый, у вас он матовый... ну а так очень хорошО!
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Розы разукрасить не хватило терпения?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
narimantagiev , знаете какая фраза пришла мне в голову, когда я увидела доработку кухни? "Слишком много пафоса".
Я даже не говорю про то, что заки хотели сначала что-то современное, а потом они загорелись "классикой", такое может быть, но коль уж вы назвали первого дизайнера профессионалом в кавычках, а я это понимаю не иначе как сарказм, то ваш продукт в таком случае должен был быть куда качественней. На мой взгляд вы все только усугубили, извините за прямолинейность. Ооочень массивна лепнина. Ковер на кухне, серьезно? Да и в целом как-то не получилось у вас сделать грамотный стилистический замес.

Вот такая вот отзывчивость фром Y.O.U.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
борщ на ковре будет эпично смотреться
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Что-то я не очень понимаю как добраться до мойки... Реальность слишком отличается от проекта.
Читают эту тему: