Сколько стоит такая картинка куска кухни?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Друзья, всем привет. Скока бы денег взяли за подобную картинку? Интерьер не нужен. Нужна тока картинка 1 ракурс, чтобы показать кух.фартук. См. примеры ниже.
Пока узнаю цену и кто стал бы делать подобную работу и потом уже буду понимать к кому обращаться. Сейчас не горит. Много денег платить не готов, поэтому и хочется примерно вписаться в цена-качество. И сам не могу предлагать цену иначе я знаю чем это может закончиться))
И необходима сцена финальная, чтобы я мог потом сам менять картинку фартука и ставить на рендер, вариант с вставлянием в фотошопе не подходит.
Разместил в болталке потому как еще не знаю, предложение ли о работе. Интересно цену узнать. Жесткий демпинг не нужен, я уважают труд.
Всем заранее спасибо!

Примерное ТЗ:
1. Скидываю картинку того, что хотел бы видеть. Копировать не нужно, нужно нечто похожее
2. Подбираю частично модели на сайте, скидываю ссылки на них.
3. Рендер качественный, но отпечатки на стекле и пар в кастрюле делать не нужно, достаточно чтобы обыватель сказал - "прикольная фотка". Это то, что делал я, такое качество за глазаhttp://s1.postimage.org/sgqgjq0b3/0001_3.jpg   Будет лучше, даже здорово
4. Какие текстуры применить и пр, это все расскажу, по возможности скину если нужно текстуры.

Примеры того, что хотелось бы видеть, повторюсь важно показать кухонный фартук, а не кухонный гарнитур:
skinali5.jpg
photos0-800x600.jpeg
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 90
Рублей 200-250 за 1 картинку!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Tihon87 а можете показать что Вы сделаете за 200-250рублей? Что то из своих работ. Можно в личку
Ценники друг друга не обсуждаем, посты такие буду удалять. Тема создана не для обсуждения цены.
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 90
Так ты же сам попросил, сколько стоить будет!
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 173
Almaty
за 2000р. со сценой вместе.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
от 50 уе за картинку, сцена +50 уе. всё зависит от объёма, сроков и детализации....
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Tihon87 я должен понимать что качество будет хорошее) Вот и прошу если не сложно пару работ в личку) Мне нужно понимать, если человек предлагает цену, то потом когда я обращусь он по возможности на эту цену взялся работать))
Я же написал что понимаю, что кроме Москвы у нас еще есть города и страны, на что в общем та и рассчитываю.
Интересны предложения. Флудить не дам, грубить никому тоже не дам.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Эх, интересное предложение было бы, если бы не "И необходима сцена финальная, чтобы я мог потом сам менять картинку фартука".
Можно сказать тебе нужна настроенная сцена в единичном экземпляре, учитывая что тебе главное фартуки показать.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Если кухня уже есть готовая и картинка фартука тоже уже есть, могу просто доработать свет и маты для реалистичности. Это бесплатно))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
DMed мне таких картинки нужно будет несколько, не одна. Можно такой вариант:
1 картинка, 1 ракурс и 5 рендеров. Разница только лишь в изображении фартука. Но тут минус в том, что мне заведомо нужно подготовить изображения фартуков, которые я как правило не имею сразу,а натыкаюсь на них периодически, на картинки которые мне нравятся.

Чтобы внести ясность - я визом не занимаюсь уже и заниматься не собираюсь. У меня другая работа и цель, в которую я ушел головой. Поэтому мне интересен сам итог, а не настройки рендера, текстур и пр. Если кто то переживает о своих настройках специальных в рендере, то они мне не нужны, я ими пользоваться дальше данной сцены не собираюсь! И продавать сцену, дарить и пр. не стану. Если кто то сомневается, то тут уже вопрос личный, о недоверии ко мне) Могу гарантировать, что настройки и пр. останутся только Вашими.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Buch
может тогда по другому требование задать:

- требуется подготовленная студия с моделью кухонного гарнитура по ТЗ с раскладкой материалов по ID, для дальнейшей эксплуатации....

а там уже меняй фартук, цвет фасадов, ракурс... и на чайник...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
50-60 у.е.) Все зависит от сложности
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_p_323384.html#323384 
в твоей темке.
1 день, 1-1,5 тыс

upd
кстати, готов обсудить бартер на образцы.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
dmix да без разницы, если так удобней, можно и так. Но не обязательно ID, не нужна мне раскладка материалов, как менять текстур я знаю, изображение фартука сменить смогу, поэтому не проще ли сделать одну картинку и выслать сцену этой картинки?)
Поэтому если отбросить версию что мне нужны именно Ваши настройки, я думаю тут все предельно просто, вы мне работу, я Вам деньги)
В ТЗ будет конечно же пожелание определенные, на то оно и ТЗ.
slavyxa91 детализация примерно такая:
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=20927  
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=20578  
http://www.3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=19707   (аксессуаров в 2 раза меньше)
Стиль как Вы поняли современный. Хром, дерево, каменная столешка, глянцевые фасады, что то типа того. Четкого понимания нет, потому как не думал еще, но суть такая.
На сайте c 23.04.2007
Сообщений: 657
Великий Новгород
Buch

про секрет настроек вроди не я говорил!!! да и не писал я такого, что ты ничего не можешь... просто предложил , по моему мнению, вариант который будет с закладом на будующее... учитывая специфику твоей работы ... без всякого намёка на что либо...
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
ваще ничего страшного нет,если сценка будет у Буча.
настройки уже все перелазены,матов тоже уже секретных нет.
тем более Буч на визе не живет.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
GodModeling
думается, опасаются не воровства настроек и матов, а что из этой сценки потом 10 сделают путём перекраски кухни в другой цвет и изменения текстуры фартука.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
так он об этом и пишет,что менять будет сам
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
dmix так и я же без претензий и чего та такого, про секрет и про могу не могу) Все отлично, согласен, вариант хороший конечно. Только мне нужно менять только фартук (отрендерил, сменил текстур, отрендерил, просто), поясню ниже Бирюкас`у:

Бирюкас Да! Картинки фартука менять буду сам, только чего опасаться, я это сразу сказал) Мне нужна картинка 1, с определенным ракурсом, настроенным материалом столешки, фасадов, условно с чайником, кастрюлькой и еще каким та аксессуаром, в которую я вставлять буду разные картинки фартука. Вставлять буду не сразу кучу, а постепенно, увидел картинку, понравилась,в ставил, отрендерил. Таких "интерьеров" мне нужно будет несколько. Не вижу никакого смысла покупать сцену с одним ракурсом и делать там 10 вариантов пола, 10 вариантов фасадов, 10 вариантов фурнитуры) Зачем? Мне интересней чтобы 3D-ешник сделал мне несколько разных рендеров (разные гарнитуры, аксессуары, вообще совсем все другое), в каждый из которых я вставил определенное количество изображений разных:
Таких:http://clip2net.com/s/2Es58  
Таких:http://clip2net.com/s/2Es5z  
Таких:http://clip2net.com/s/2Es68  
Я показываю не кухни разные, а фартуки) Клиент должен видеть фартук в кух гарнитуре, а не кухонный гарнитур разный с фартуком))
Понимаю про что Вы говорите! Имеете ввиду что мне пришлют сцену, а я уже при помощи текстур, материалов, изменения чутка ракурса и аксессуаров буду делать новые кухни? Это не так. Мне это не нужно, я этим заниматься не буду и не хочу.

По идеи мог бы скачать сцены на том же allday.ру, там их много, мог бы накачать да поизменять как мне нужно, но меня честно говоря просто раздражает ковыряться в чужих сценах, всегда раздражало, нервирует что кто то делает не так, как я Поэтому мне нужно только лишь одно: изменить потом текстуру фартука)) Все)

GodModeling ты меня понимаешь)

Вот, эту типа кухню я сделал, в нее вставлю еще 5 других картинок фартука:

0001_3.jpg
хостинг фото
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
Тогда, наверное, "сколько будет стоить "одноракурсовая" сцена + показательный рендер?".
3000р. Ну и если, например, оптом 4-8 - 2000(шт)-1500(шт). Короче, это я так для примера, за сколько бы я сделала, если было бы свободное время.
Я конечно не супермоделер и не визуализатор, но могу сделать красивый ракурс))
Читают эту тему: