Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
K.W.Alekski Вот и сижу думаю.. как жить дальше)
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 900
Россия
http://3ddd.ruhttp://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/westen/b.jpg  .Здравствуйте!Моделил его для себя ,просто ради спортивного интереса,а сколько реально стоит замоделить такой столик ,я так и не знаю ,подскажите пожалуйста!
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 619
Sydney

Цитата grol69:
K.W.Alekski Вот и сижу думаю.. как жить дальше)

стоимость должна быть эквивалентна курсу доллара потому что рубль бумага (пусть нам про золотой фонд по ушам не лепят) которая на 30 процентов просела за год было 33 стало 43 где тут 8% как говорят по тв

в топку старые цены в топку

Цитата Westen:
http://3ddd.ruhttp://b.3ddd.ru/media/tinymce_images/westen/b.jpg  .Здравствуйте!Моделил его для себя ,просто ради спортивного интереса,а сколько реально стоит замоделить такой столик ,я так и не знаю ,подскажите пожалуйста!

сколько времени потратили?

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 900
Россия
2 дня но мне что то подсказывает ,что тут надо считать не по часамУлыбаюсь
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Westen тут кроме часов больше никак оценить и нельзя, не с потолка же брать стоимость
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 619
Sydney
Цитата Westen:
2 дня но мне что то подсказывает ,что тут надо считать не по часамУлыбаюсь

что значит не по часам?

А ты тратил часы на работу или жвачку?

Ты тратил часть своего времени оно должно чего то стоить

Вопрос скила если ты считаешь что делал медленно то другой разговор (индексируй)

но я думаю 100-140 баксов диапозон такой модели на заказ 

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 900
Россия
Всем Спасибо!
На сайте c 10.06.2014
Сообщений: 32
Вопрос следующий сколько стоит 1м3 экстерьера. я начинающий пользователь 3д макс. не могу сориентироваться сколько времени у меня займет визуализация жилого 17ти этажного 1подъездного дома. Заранее спасибо)))
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 619
Sydney
Цитата tatyana_lisa:
Вопрос следующий сколько стоит 1м3 экстерьера. я начинающий пользователь 3д макс. не могу сориентироваться сколько времени у меня займет визуализация жилого 17ти этажного 1подъездного дома. Заранее спасибо)))

Ого уже в кубических ))?

До стратосферы кубы высчитываете?

Начинающему надо учиться а не заказы брать комерческие чтобы демпинг устраивать 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
tatyana_lisa экстерьеры не считаются ни по площади, ни по объему, ибо все слишком индивидуально, проекты такого плана считаются по смете, отдельно оценивается каждое здание по временным затратам, отдельно оценивается моделинг территории объекта, отдельно окружение, причем если окружение городское, то еще отдельно оценивается моделинг домов в окружении, если требуется максимальная узнаваемость местной архитектуры, короче говоря все бьется по пунктам и отдельно оценивается, в этом случае ценообразование будет максимально понятно и прозрачно, как для вас, так и для клиента, а это значительно повышает вероятность согласия, нежели сумма, взятая с потолка, да и по срокам все будет максимально понятно
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата xpp_nd_ruphus:
Westen тут кроме часов больше никак оценить и нельзя, не с потолка же брать стоимость

Думаю минимальный платеж должен быть за рабочий день, а не за часы. Для себя прикинуть в часах, но клиенту выставлять за рабочий день, округляя в большую сторону. Например 10 часов это 2 рабочих дня.

На сайте c 14.08.2013
Сообщений: 9

сколько стоит? 15 картинок.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
vasj18 150-200 т.р.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Uraken скорее всего тут ценник получится не менее 350т.р, тут нужно повнимательнее смотреть, исходя из детализации территории, окружения и количества уникальных секций многоэтажек, каждая уникальная секция тянет на 20-30т.р + отдельно смотреть все уникальные здания, в общем без сметы тут непросто дать оценку, однако данная цена уместна при более высоком качестве видов с высоты человека
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
да, качество оценивал по представленным скринам
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Приветствую, Коллеги.

У меня такой вопрос. Есть интерьер, визуализация которого уже готова. Дизайнер попросил для рекламы отрендерить его же в большом разрешении. Два ракурса. Сейчас стоит на рендере 4500х3350, 300дпи.

Если кто делал такаие доп. задания, брали ли доп. плату и если да, то сколько?

Спасибо!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
Sanfura рендернуть на рендер-ферме, и взять столько, сколько там насчитают. (если зак хорошо себя вел)
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата Uraken:
Sanfura рендернуть на рендер-ферме, и взять столько, сколько там насчитают. (если зак хорошо себя вел)

Поздно, уже у себя поставила. С заком отношения сложились хорошие. 

Можно ли как-то в одну сумму уложиться, чтоб по часам не считать, сколько бы вы взяли?

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
тады в подарок
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата Uraken:
тады в подарок

Ясно-)

Читают эту тему: