Слетели пути к текстурам

Автор
Сообщение
На сайте c 15.03.2011
Сообщений: 6
Слетел файл, в котором подтягивала текстуры ко всем моделям через Сustomize - Configure uzer paths. Открыла бэкап и пересохранила его в рабочий файл. Обычно все пути восстанавливались. Но мне недавно переустановили винду и что-то пошло не так... Подтянутых путей нет, и надо все прописывать заново. Кто знает, может где-то галочку какую поставить, потому что слетает файл у меня частенько, и каждый раз прописывать текстуры занимает много времени
На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 410

Зачем что то прописывать, когда можно использовать относительные пути?

Соберите все Ассеты в одну папку. И эту папку переместите/копируйте в папку с проектом.

Сцена открытая из папки проекта, будет видеть все что в ней есть.

При работе над следующим проектом, переместите папку assets, в этот новый проект.

На сайте c 15.03.2011
Сообщений: 6
Цитата telemix:

Зачем что то прописывать, когда можно использовать относительные пути?

Соберите все Ассеты в одну папку. И эту папку переместите/копируйте в папку с проектом.

Сцена открытая из папки проекта, будет видеть все что в ней есть.

При работе над следующим проектом, переместите папку assets, в этот новый проект.

assets - это пути? сохранить все пути? ок, я то их сохраню, но прописывать их опять надо заново, заходить в каждую папку с моделькой и назначать путь к папке с картинкам. Или все текстуры каждый раз копировать в папку с новым рабочим файлом, что тоже занимает много времени. 

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 410
Цитата марина203:
assets - это пути?

Нет

Цитата марина203:
сохранить все пути?

Нет

Цитата марина203:
Или все текстуры каждый раз копировать в папку с новым рабочим файлом

Да

Цитата марина203:
Или все текстуры каждый раз копировать в папку с новым рабочим файлом, что тоже занимает много времени. 

Копирование может занимать много времени. А перемещение (команда "вырезать") будет мгновенным, если проект на том же диске, где папка Assets.

 

Читают эту тему: