Сохранение в Batch Render

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
Добрые люди помогите! что-то я окончательно запутался решил воспользоваться Batch Render и не как не могу! всё восстанавливаю правильно начинает рендр а сохраняет Один фрагмент.(? почему кто подскажет?


1212.jpg
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
Что-то я не понимаю, причем тот скрин что вы вставили к батч рендеру?
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Кнопку Render нужно нажимать в окне Batch Render
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
мне сказали что у меня стоит не View вот и показываю! Уже устал мучатся.( помогите ну кто нибудь!
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 18
Turkmen
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
View01 - это Name (ИМЯ), заголовки табуляторов почитайте
На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 111
Алматы
Если вы имеете в виду, что рендериться вся картинка, а сохраняется лишь ее фрагмент - значит в той вкладке, скриншот которой вы приложили в первом сообщении, не выставлен реальный размер картинки. Батч рендерит все, как настроено в фрэйм буфере, но сохраняет по максовским размерам, соответственно что в них укладывается, то и сохраняет
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 275
Ашхабат, Туркменистан
Нужно выключить Vray Frame Bufer, в связки с ним Batch Render работает не корректно.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Я всегда испльзую Vray Frame Bufer с Batch Render - никаких проблем!
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 275
Ашхабат, Туркменистан
Quote:
Я всегда испльзую Vray Frame Bufer с Batch Render - никаких проблем!

Ну давайте, опишите ваш способ сохранения 2-3-4... ракурсов через Batch Render с включенным Vray Frame Bufer.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1695
Украина, Киев
Возможно в Vray frame buffer нажата кнопка рендера региона. Надо ее отжать. Или выключить VFB, на результат не повлияет, хоть и максовский буфер будет неправильно гамму показывать.

Antifreezzz
Незнаю какие у вас там проблемы с VFB, на батч рендер он никак не влияет. Ставьте в батч рендере сохранине для каждой камеры и все нормально. С VFB не сохраняются Render Elemets, если они нужны, то VFB надо отключить, или сохранять в виреевский формат как-то.
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 275
Ашхабат, Туркменистан
Quote:
Возможно в Vray frame buffer нажата кнопка рендера региона. Надо ее отжать. Или выключить VFB, на результат не повлияет, хоть и максовский буфер будет неправильно гамму показывать.

Antifreezzz
Незнаю какие у вас там проблемы с VFB, на батч рендер он никак не влияет. Ставьте в батч рендере сохранине для каждой камеры и все нормально. С VFB не сохраняются Render Elemets, если они нужны, то VFB надо отключить, или сохранять в виреевский формат как-то.

А я о чем, думаю не многие в наше время рендерят без Render Elemets для последующего композа... а они с включенным VFB не сохраняются.
На сайте c 26.12.2016
Сообщений: 11
Киев
Подскажите,ребята, как увеличить количество истории при БачРендере, отображается все 5 шт,а камер было 10 шт?Если без БачРендера отображается вся история.
На сайте c 20.04.2013
Сообщений: 47
Цитата Antifreezzz:
Quote:
Я всегда испльзую Vray Frame Bufer с Batch Render - никаких проблем!
Ну давайте, опишите ваш способ сохранения 2-3-4... ракурсов через Batch Render с включенным Vray Frame Bufer.

а так, что не сохраняет все элементы?

upd:

сохраняет элементы только первой камеры

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата ruDep:
upd:

сохраняет элементы только первой камеры

Надо камеры рендерить в разных кадрах.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

тема старая, затертая до дыр. 

в рендер элементах удалить все пути - тогда будет рендериться. Никаких больше галок, кадров не ставить и фреймбуфер не выключать.

Читают эту тему: