Совет по картинам,постерам.

Автор
Сообщение
На сайте c 08.07.2010
Сообщений: 116
Добрый вечер. Прошу совета при выборе картин или постеров к обоям которые прилагаю...(всю голову сломала,что же применить) одна стена как обои,другая однотонная светло-серая..хотелось бы на однотонную пару картин интересных ,но незнаю какие..может кто подскажет в каком направлении идти? 1
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

нужно чтото минималистичное и графичное...

посмотрите фотоколлажи Антонио Мора -это нечто... мне кажется будут хорошо тут)

На сайте c 08.07.2010
Сообщений: 116

Ula666

СПАСИБО...нечто это правда..но где купить..такое?

Ula666 Извините.я нечаянно поставила Вам -1

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула

Ну если негде купить, то кто вам мешает их распечатать? ищите картинки с большим разрешением и вперед в печатную мастерскую!

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Мне кажется, что Мора слишком мистичен для сочетания с классическим орнаментом. По хорошему, нужно знать все направление по дизайну, что бы картинка вписалась.

Поэтому советую перебрать варианты - можно сделать черно-белой любую картинку.  Сейчас в теме винтаж, если хочется похулиганить, то старинный печатный текст. Русский винтаж тоже тема.

Орнамент русский, и к модерну подойдет, не знаю поддержана ли тема в интерьере, зайдите на сайт любого производителя фресок, вбейте в поиск нужный стиль и выбирайте.

На сайте c 08.07.2010
Сообщений: 116

Черновик (вот так будет)вернее почти есть)))

Черновик (так будет..вернее уже есть стены и потолок,мебель) вот на стену за диваном..хотелось бы что-то...МОРА очнь нравится,но есть сомнения....

На сайте c 24.12.2009
Сообщений: 27
Киев

http://3ddd.ru/3dmodels/show/nabor_kartin_2_1 

Мне кажется - вторая картина, с желтым акцентом - очень хорошо сюда подойдет

Или что-нибудь другое, минималистичное, с желтеньким - что бы поддержать кресло

На сайте c 08.07.2010
Сообщений: 116

с мора

Вот с мора...как-то не очень на мой взгляд?

Читают эту тему: