Современный, экологичный и многоликий интерьер -где прочитать о нём?

Автор
Сообщение
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 74
Москва
Уважаемые дизайнеры! Прикрепляю примеры интерьеров о которых хотелось бы почитать ( статьи, заметки и тд. и ниболее развёрнуто - от дизайнеов, визуализаторов) . Обычно это называют скандинавским стилем , но это очень общё. По сути это микс " старого и нового" на фоне эко-направления.
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 74
Москва
поробую уточнить. да,  эко это всёго лишь общее направление , а стиль кнему может плюсоваться любой. Так вот меня интересует именно современный эко-стиль с элементами чего то из исторических и /или этнических стилей.вот ещё 
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 74
Москва
Цитата:
здесь разные стили представлены:стилизованное шале,экодизайн,скандинавский,без стиля,фьюжн,экодизайн,экодизайн
хм..вот то что вы назвали " без стиля" -это самое и интересное))...а вообще в этих картинках надо общее увидеть ( касательно моей тему) , а не разделять их

На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 74
Москва
Azazelo спасибо, интересно! очень может быть)))
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 74
Москва
JJane как это нет? вот даже на этой последней фотографии- сколько тканюшек разных этнических, исторических.На других  фото- это мебель, из разных эпох, фурнитура, аксессуары.эхъ..вы всё копаете не туда,  а я просила где почитать)))мне уже понятно всё. хочу умных слов понимаете-мне по учёбе надо материалы. Вы в своём репертуре, простите){#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 74
Москва
JJane всё равно спасибо-вы тоже помогли на самом деле ;))
Читают эту тему: